Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Kurt Angle: WWE ворует идеи TNA!!!



А вот Курт Энгл жарит напалмом в соц сетях. То есть в своём блоге. Энгл обвинил руководство WWE в краже идей, а особенно A.J.Lee и John Cena, в сегментах в отеле и фотографиях на сайте WWE. Так же Энгл утверждает, что это "новшество" было придумано Эриком Бишоффом. Соответствующее письмо он отправил Дикси Картер.

Комментарии излишни. Мосты сжигать не надо, я так думаю.

[30/10/12 22:39] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 anderrson 30/10/12 - 23:42
Потом извиняться будет...)

#2 Makc the Butcher 30/10/12 - 23:48
Та ты чо? В десятый раз напишет, что его твиттер взломали, не раз уже было))))

#3 Денис 31/10/12 - 02:45
Макс, ты серьёзно думаешь, что это можно причислить к "сжиганию мостов"?

#4 Makc the Butcher 31/10/12 - 12:37
Не в первый раз. Все когда то думали, что WCW будет жить вечно...

#5 L'Mago 31/10/12 - 13:06
Ну мы никогда не узнаем, что для Винса является "сжиганием мостов", а что не является

#6 Denis 31/10/12 - 13:36
Лично мое мнение, WCW образца 1999-2001 года была значительно смотрибельнее, чем TNA (за все время ее существования) и нынешнее WWE. Если бы AOL не пожелала (по полит. причинам) избавится от нее, то вероятно Винни к середине "нулевых" оказался бы не у дел, т.к. WCW несмотря на множество ограничений, умудрялась делать продукт рассчитанный на более взрослую аудиторию (16-25), чем нынешнее WWE.
Поэтому вечно не вечно, но тут просто руководство "наигралось", а могло бы быть все иначе...


#7 Makc the Butcher 31/10/12 - 13:42
У нас на форуме, не помню кто выкладывал фотографии шоу WCW, с другой стороны. То есть те места, где не показывала видеокамера. Так вот, залы были полупустые. С одной стороны народ сидит, с другой никого. Так что...

#8 head1n 31/10/12 - 13:43
такие идеи, что надо всеми силами скрывать, что они существовали, а не кричать о воровстве)

#9 Denis 31/10/12 - 13:44
И что? WWE тоже нередко второй ярус закрывает брезентом в последние годы (особенно на SD!).

#10 Makc the Butcher 31/10/12 - 13:46
Если брать те времена, то руководство WWF, просто снимали залы поменьше и проводили больше хаус-шоу. И это приносило неплохую прибыль, а в WCW был гигантизм, если зал/арена, то самая большая, ну ты меня понял.

#11 Denis 31/10/12 - 13:51
Я те моменты прекрасно помню, зал был полупустой, но все равно ощущение наполненности было, во всяком случае они не сгоняли всех на первый ярус, не закрывали 2-й ярус брезентом и не тушили свет, типа никто не заметит ...
В любом случае, если WWE проведет RAW/SD в каморке типа "Орландо", то их не поймут и не приемлют.


#12 Makc the Butcher 31/10/12 - 13:53
Сейчас то да, а раньше хаус шоу были на аренах вместительностью около 2000 человек. И нормально, чем не каморка Орландо? :-)

#13 Denis 31/10/12 - 14:02
Вместимость каморки - 1.400:
http://en.wikipedia.org/wiki/Impact_Wrestling_Zone
Не знаю как они считали вместимость, вероятно если убрать ринг и народ плотно поставить друг к другу.


#14 Makc the Butcher 31/10/12 - 14:09
Та понятно, но дело то в другом. МакМен очень часто в интервью говорил, что на тот период небольшие залы были намного предпочтительней. МакМен не стремился к огромным доходам, он уменьшал расходы.

#15 Rat Baron 31/10/12 - 18:32
Ну, ладно. А кто-нибудь может с чистой совестью сказать, что это совсем не похоже на ту байду со Стаилсом и Картер? Тут даже в обе истории Эй.Джеи. вовлечены.)))

#16 Джиндер Нахал 31/10/12 - 20:42
Мне кажется, Курт свои посты в твиттере пишет в нетрезвом уме.

#17 T61 31/10/12 - 21:24
Что за пипл сидит на Хавоке? Продукт ВЦВ 99-01 годов - просто УЖАСЕН! Продукт МакМена в тот период времени: один из лучших этапов в истории ВВФ/ВВЕ

#18 Denis 31/10/12 - 21:34
Ты хоть смотрел WCW Nitro в те годы?

#19 DD 31/10/12 - 22:38
Поддержу T61 - что Nitro, что платники этого периода были болотом, с редкими всплесками разумной жизни, которые, увы, уходили в никуда (или в WWE, как Бенуа и Гуэрреро, например).

#20 Denis 31/10/12 - 23:05
Это все домыслы людей, которые скорее всего не застали WCW. Платники в те мохнатые времена было не достать, да и сейчас не просто, поэтому как ты умудрился охаить, то чего не видел (или бегло ознакомился по обрезкам) мне не понять. И не надо тут петь про "разумную жизнь", уж где-где, а в макмэноляндии ею никогда не пахло.

Имя

e-mail