Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE WrestleMania; Ворон/TNA; дивы в AJPW и другое...


1 февраля 2008:

Текущие планы WWE на WrestleMania:
!!! Спойлер !!!


Дважды нажмите сюда, чтобы прочитать спойлер, и один раз, чтобы скрыть его.


  • У Винс МакМахона будет сюжет с Миком Фоли и Финли, связанный с Хорнсвогглом. Основные идеи по поводу матчей следующие: Винс МакМахон против Мика Фоли, Фоли против Шейна МакМахона или Финли и Фоли против Шейна и Винса.

    Мораль за кулисами в TNA повысилась из-за того, что за последний месяц компания провела много успешных House Show, и практически все желающие получили возможность проявить себя на ринге. Одной из причин низкой морали в TNA было как раз то, что из-за малого количества шоу многим рестлерам приходилось просто сидеть за кулисами без работы. Один из рестлеров сказал, что работать на House Show даже лучше, чем на любом PPV.

    Шоу NWA WorldWide теперь будут показывать не только в сети, но еще и на кабельном канале The Superstation. На том же канале идет показ шоу отделения NWA Anarchy и Southern All Star Wrestling.

    На недавней пресс конференции AJPW, которая состоялась 27 января, Кейджи Муто выразил идею создать в AJPW дивизион див. Сейчас All Japan заинтересованы в подписании контрактов с красивыми девушками, у которых есть интерес к рестлингу.

    Стало известно, что Ворон сам не выражает особого интереса к подписанию нового контракта с TNA. Источники, близкие к TNA, говорят о том, что Ворону предложили новый контракт, но он не принял никакого решения.

    Бывший рестлер WCW и WWE Эрнест "Кот" Миллер получил роль в фильме "Рестлер". Он сыграет противника главного героя - рестлера Аятоллу.

    8000 билетов на WrestleMania все еще доступны для продажи.

    Курт Энгл будет присутствовать на шоу UFC в эту субботу, когда состоится матч между Броком Леснаром и Фрэнком Миром.

    [01/02/08 13:12] - Black Hawk / версия для печати
    Имя

    e-mail





    Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
  •  
    © Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах