Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Марк Генри покидает рестлинг или немного о травмах....



В недавнем интервью сайту TMZ Марк Генри сказал, что его возвращение в WWE будет в начале следующего года, но оно будет последним в его карьере. Генри сослался на возраст и то, что травмы намного дольше заживают, как это было много лет назад. Генри так же отметил, что сейчас он на строгой диете и "сбросил" более 30 кг. Возвращение Марка будет коротким и к концу весны 2013-го года он покинет рестлинг навсегда.


Эван Борн наоборот, испускает лучи радости, по поводу своего здоровья, он уже бегает и, по его же словам, начал ходить в спортзал. На вопросы поклонников о его возвращении Борн ответил, что это по усмотрению врачей, но раньше Февраля 2013-го не ждите меня на ринге.

[09/11/12 14:56] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 kran 9/11/12 - 16:04
Фьюд бы Борну с Син Карой) думаю не плохо было бы)

Ну а Генри......Лишний вес даёт о себе знать.....скинул 30 кг??? очень хочется посомтреть как он выглядит сейчас


#2 Makc the Butcher 9/11/12 - 16:08
#1 kran

Я на сайте выкладывал фотку Генри, поищи. Действительно сильно скинул.


#3 kran 9/11/12 - 17:42
как я найду эти фотки:?))) тут поисковика нет

#4 Makc the Butcher 9/11/12 - 17:49
Да, надо делать поисковик, но в этом будет одна ОГРОМНАЯ проблема. Как, ты допустим будешь искать? Марк Генри или Mark Henry или Mark Jerrold Henry? Ага. Вот как то так...

#5 ortonnn 9/11/12 - 18:07
Макс ничего не выкладывал. ЛОЛ.

#6 Makc the Butcher 9/11/12 - 18:09
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=6753

#7 AWB 9/11/12 - 19:43
Эх, Маркуша... печальная новость.

#8 Makc the Butcher 9/11/12 - 19:47
А по моему прекрасная новость. Все же мы знаем, как "навсегда" уходили те или иные рестлеры. Пускай восстановится и, уверен, через год, другой опять всех порвёт, как Тузик тряпку.

#9 Evilmaker 9/11/12 - 21:22
Марк Генри так четко лысину косицами прикрывает, что почти и не заметно... учитесь, многим наверняка предстоит

#10 Maks1 10/11/12 - 13:25
по моему как была рожа квадратной так и осталась

#11 Makc the Butcher 11/11/12 - 14:58
Ну, судя по фотографии, а она датирована, примерно, началом Августа сего года, он действительно сильно сбросил вес.

Имя

e-mail