Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Здоровье Кристиана



Почти все заграничные сайты о рестлинге опубликовали новость, что Кристиан должен вернуться к выступлениям в конце Ноября - начале Декабря этого года. Но сам Кристиан в своём блоге написал, что он до сих пор чувствует острейшую боль в плече и предплечье (он перенёс операцию) при поднятии левой руки. Следующее, запланированное обследование будет 15-го Ноября и тогда будут известны примерные сроки его возвращения на ринг WWE.

Здоровья!!!

[10/11/12 17:26] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Fire 10/11/12 - 18:45
Наконец то хоть какие то новости про Кристиана)) Здоровья ему и скорейшего возвращения)))

#2 Makc the Butcher 10/11/12 - 19:21
Кристиан уже несколько раз в твиттере писал, что его восстановление очень сильно затянулось, так же он отмечал, что может быть дополнительная операция, так как, по его же словам, возможно, что защемлены нервы.

#3 Skramel 10/11/12 - 21:04
От кого травму получил, от Шеймуса вроде? И какого фига он всё ещё претендует на пояс? Мистера Кеннеди выкинули из компании за то, что он "груб"

#4 anderrson 10/11/12 - 21:25
Кристиан это не Ортон. Из-за него никого выкидывать не будут. Тем более Шеймуса.
Да и вообще, сомневаюсь что Кристиана какие-либо перспективы в ВВЕ ждут в плане сюжетов, титулов и тд.


#5 david cage 11/11/12 - 03:55
ia dymau shto v TNA emy luche vovsem
(krome deneg)


#6 Makc the Butcher 11/11/12 - 13:48
#3 Skramel

Насколько я помню, что Кеннеди выкинули за излишне длинный язык в соц сетях и за постоянные травму.


#7 Витя 11/11/12 - 22:13
#6 Makc the Butcher
А разве не из-за Ортона? Там вроде он его итак травмированную руку травмировал еще больше и это было последней каплей. Вроде такие слухи были...


#8 Makc the Butcher 11/11/12 - 22:28
Нет, не слухи. Всё правильно, получил очередную "травму". Потом запустил на ю-тубе кучу видео, где он тряс кистью, что с ним всё хорошо, травмы не было, руководство WWE - не очень хорошие люди и в итоге был уволен.

Имя

e-mail