Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Инди рестлеры на хаус шоу TNA


Позавчера, на домашнем шоу TNA в Джонсон-Сити, штат Теннесси, дебютировали два инди рестлера из промоушена NWA Smoky Mountain. Их зовут:

Chase Owens:

Jason Kincade:


Вот сам бой, простите меня, но он снят фанатом из зала:



Пока совсем не понятно, что это был просто матч, открывающий между местными рестлерами или матч, для руководства TNA, которые присматриваются к новым талантам.

Не могу не написать от себя. Уважаемые посетители нашего сайта, посмотрите видео, оцените сам зал и количество людей в зале при такой арене.

[17/11/12 15:24] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Denis 17/11/12 - 15:37
>> которые присматриваются к новым талантам.

Боюсь им понадобится микроскоп.
Для таких ребят в анкете должен быть главный вопрос: "Чем вы отличаетесь от остальных 100500 инди-рестлеров, которые пытались получить у нас работу?".


#2 ENp 17/11/12 - 15:48
нормально он его приложил в конце ;)

#3 Makc the Butcher 17/11/12 - 15:48
За то матч очень резвый, даже можно сказать, хороший. Jason Kincade классно выглядит, между прочим.

#4 S_D 17/11/12 - 15:58
А знакомые ведь лица
Оуенс по-моему был на каком-то Кубке Молодых Львов в Чикаре, а Кинкейда недавно видел на постерах IWA EC? вроде с Некро Мясником у него были матчи.
Но, да, не впечатляют


#5 Makc the Butcher 17/11/12 - 16:06
Да ладно, по мне так очень годные. Правда Оуенс, парнишка в трусах без гиммика. :-(

#6 ZeL 17/11/12 - 17:58
->Правда Оуенс, парнишка в трусах без гиммика. :-(

Разве же это проблема? Вон при принятии на работу в WWE это вообще обязательное условие, иначе срочно приходится переквалифицироваться в такового в FCW.


#7 Black Hawk 17/11/12 - 19:50
>>Разве же это проблема? Вон при принятии на работу в WWE это вообще обязательное условие, иначе срочно приходится переквалифицироваться в такового в FCW.

А у Броди Ли гиммик и внешний вид даже похожими оставили...

Кинкейд поинтересней будет. Мода на бородачей вернулась в рестлинг.


#8 S_D 17/11/12 - 20:08
Стайлз такой же был "парнишка в трусах без гимика", но ничё, добился же
правда он и на ринге был поталантливее


#9 Makc the Butcher 17/11/12 - 20:51
Ну, Стаилс то и опыта побольше имел, чем Оуенс.

#10 Zleyshiy 18/11/12 - 13:47
Мдя, зальчик-то пустоват.

#11 Makc the Butcher 18/11/12 - 14:19
А зал то совсем не маленький, кстати...

Имя

e-mail