Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Stephan Bonnar, звезда UFC переходит в рестлинг?


Интересные новости из стана смешанных единоборств сегодня пришли!


Stephan Bonnar, по сообщению Dana White, решил перебраться в про рестлинг.

Как пишет сам Dana White, что он очень расстроен таким решением, так как он считал Стефана своим другом. Боннар, пока не комментирует ситуацию, хотя многие источники прочат ему дебют в TNA или WWE. Напомню, что на шоу UFC 154, Боннар был отстранен за провал допинг теста.

Credit: mmatorch.com

[19/11/12 23:18] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Simply Amazing 19/11/12 - 23:36
думаю приживется если пойдет. Харизматичный чувак. Одни его промо с Гриффином чего стоят

#2 Makc the Butcher 19/11/12 - 23:37
Главное, что бы голову никому не оторвал, а то ТАК заводится...

#3 Simply Amazing 19/11/12 - 23:39
что?

#4 Makc the Butcher 19/11/12 - 23:41
Стас, ну я как бы тоже люблю смешанные единоборства, но когда Боннар на 100% адриналине, то его и оттащить то сложно.

#5 Makc the Butcher 19/11/12 - 23:44
Даже брать начало его карьеры, когда ему давали на растерзание каких то там бойцов, он их уничтожал лоу киками, бой остановлен. Всё. А он не может остановиться...

#6 Simply Amazing 20/11/12 - 00:12
В начале карьеры он побеждал либо болевым, либо решением судей. Ничего такого не помню.

#7 Simply Amazing 20/11/12 - 00:12
В начале карьеры он побеждал либо болевым, либо решением судей. Ничего такого не помню.

#8 Samael 20/11/12 - 00:14
Странная позиция у Уайта, если в рестлинг - уже не друг?

#9 Makc the Butcher 20/11/12 - 00:22
#7 Simply Amazing
Мне сейчас рыскать по ю-тубу, что бы предоставить тебе бой, где он "завёлся"? Стас, ну сам посмотри. А лоу-кики у него - трындец, какие, слона бы инвалидом оставил. Факт. И не спорь. Прием, Боннар, он очень худощав, скорее жилистый, ни капли лишнего веса.


#10 Simply Amazing 20/11/12 - 00:24
не надо ничего искать, я верю.
Но в начале карьеры такого точно не было.


#11 Makc the Butcher 20/11/12 - 00:26
Было - было - было! По "Евроспорту 1" "файт клуб" постоянно показывают. Так там его коментаторы назвали как совсем психического...

#12 Makc the Butcher 20/11/12 - 00:36
#8 Samael

Я сам этого не понимаю, ну вот отстранен, хочет в рестлинг, какие проблемы то? Бойцов по миру пруд-пруди, какого хочешь размера, любой национальности (это я про то, что можно срубить не мало денег со спонсоров бойца той или иной страны, как это делается в формуле 1)


#13 El Che 20/11/12 - 00:58
Макс,не доперевел как надо.Боннар поймали на допинге после матча с Сильвой,и тот сказал Уайту что тренировался для реслинга и пил субстанции.То есть реакции Даны не на реслинг,из Стефана он выжал все что мог.А на то что тот вышел и согласился на бой,зная что пил дрянь.

#14 Makc the Butcher 20/11/12 - 01:03
Спасибо, а я читал, что до...

#15 Makc the Butcher 20/11/12 - 01:04
Думаю, на днях будет всё ясно и понятно, я всё поправлю в новости.

#16 Kupon 20/11/12 - 02:22
Он того же синкару убъёт нафиг на ринге...

#17 S_D 20/11/12 - 10:01
Как "дебют в рестлинге", так сразу WWE и TNA.
А может он в IGF собрался? Там для таких мёдом намазано.


#18 Makc the Butcher 20/11/12 - 11:43
#17 S_D

В новостях пишется только про WWE и TNA.


#19 hunter 20/11/12 - 15:09