Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> TNA/SpikeTV; Брок Леснар/UFC; IWA Deep South и другое...


3 февраля 2008:

Дейв Мелтцер сообщает о том, что, начиная с марта, шоу TNA Impact!, возможно, будут идти вживую раз в две недели. Если это будет так, то записи шоу для каждой следующей недели будут проходить в четверг или пятницу. Так же SpikeTV заинтересованы в том, чтобы TNA организовали второе ТВ шоу, внимание на которых будет акцентироваться на девушках. По предварительным данным, на таких шоу будут показывать матчи, промо, фотосессии нокаутов и другое. Если TNA все же соберутся делать такие шоу, то идти они будут по субботам на SpikeTV.

Сегодня состоялся матч между Броком Леснаром и Фрэнком Миром в UFC. Мир победил Леснара за полторы минуты, заперев его в болевой на колено. Среди зрителей присутствовали как представители TNA Курт Энгл, Майк Тиней и Джереми Бораш, так и представители WWE - Гробовщик, Стив Остин и Джон Брэдшоу Лейфилд. Супруга Леснара Рена "Сейбл" Меро так же была на шоу. Все звезды рестлинга сидели в первом ряду.

Промоутер IWA Deep South Кевин Бриннан объявил о том, что федерация закрывается без планов на ее переоткрытие. Предположительно, закрытие IWA DS произошло из-за тех же проблем, которые есть в большинстве других независимых федерациях - из-за нехватки денег.

Бывший рестлер TNA Лоу Кай (известный также как Сенши) повредил себе колено во время выступлений на шоу NJPW.

Инди рестлер из Каролины, выступающий под именем Янус, недавно сообщил своим коллегам рестлерам о том, что подписал контракт на развитие с WWE и в скором времени начнет тренироваться в FCW. Янус представляет собой перекачанного негра, внешне похожего на недавно покинувшего WWE Бобби Лешли. Он обучался в VCW (Virginia Championship Wrestling) и дебютировал на ринге год назад.

[03/02/08 12:23] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах