Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Velvet Sky передподписала контракт с TNA



По сообщению сайта PWInsider, Velvet Sky возвращается в TNA. Как сообщают другие рестлинг сайты, она "пробовалась" в WWE, но ей дали от ворот - поворот из за большого пафоса и гордыни перед агентами WWE. Ждать её на экранах TNA, раньше 2013-го года не стОит.

[29/11/12 18:29] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 anderrson 29/11/12 - 18:45
Лет дэ пижонс луз!

#2 SB 29/11/12 - 21:12
За что ты ее так не любишь то?

#3 Makc the Butcher 29/11/12 - 21:18
Ты о чем, промоутер?

#4 S_D 29/11/12 - 21:22
#1
XD

И ещё разок: лучше б она в Vivid пробовалась


#5 SB 29/11/12 - 21:28
А ты когда новость пишешь, представь что пишешь про Абдулу Бучера.

#6 Makc the Butcher 29/11/12 - 21:28
#4 S_D

Фигляр и сластолюбец)))))


#7 Makc the Butcher 29/11/12 - 21:31
#5 SB

Почитай новость на PWInsider, думаю, тебя не забанили в интернете))) Там написано, что её развернули перед дверью WWE. А к ней, я отношусь, кстати, совсем, нейтрально. Красивая, не спорю, но как рестлерша... Думаю, сам понимаешь.


#8 SB 29/11/12 - 21:36
Как рестлерша - средняя. Но это не повод писать отсебятину от имени "других сайтов". Новость прочитал, там ни слова про пафос и гордыню.

#9 Makc the Butcher 29/11/12 - 21:37
На WMZ написано, что она пришла в офис WWE, как звездища и её... Хм... Развернули обратно.

#10 SB 29/11/12 - 22:10
Вряд ли это так, учитывая кого сейчас подписывает ВВЕ и насколько минимальный контракт дивы выше, чем контракты нокаутш.

#11 WCW99nWo 29/11/12 - 22:12
довыёживалась сучка!

#12 Makc the Butcher 29/11/12 - 22:15
СБ, да хрен его знает кого руководство WWE подписывает. Ла Мас Бонита пишет в фейсбуке, что она дебютирует в WWE, через два месяца выступает в микро мексиканском инди... Хрен поймешь.

#13 ENp 29/11/12 - 22:16
как рестлер, она НОЛЬ!!!!

#14 Плюшевый ингуш 29/11/12 - 22:21
Велвет,ебать ты лох :3

#15 DoctorDrake 29/11/12 - 22:22
Она отвратительна. Ведь у ТНА уже есть Тессмакер, зачем еще ухудшать ситуацию. В обоих крупных промоушинах ситуации с женским дивизионом очень похожи.

#16 anderrson 30/11/12 - 00:04
#15 DoctorDrake

Ты бредишь. Но насчёт эсснахер согласен - она никакущая среди всех нокаутш в тна. А что касается женского рестлинга в целом, если сравнивать тна и вве, то в тна он всё еще есть. Даже такой персонаж как ОДБ, не смотря на ее комедийный гиммик показывает реслена больше чем все нынешние дивы "ВВЕ"!
А что касается женского реслена в целом, то лучше уж смотреть шиммер, пусть там бабы в основном страшные, зато реслен показывают годный.


#17 DIVo 30/11/12 - 10:34
Рад возвращению Вельвет в ТНА. Она там была на своем месте, пусть и в плане реслинг-скилла у нее определенные проблемы. Но как персонаж она неплоха, да и реакция зрителей на нее хорошая.

#18 Samael 30/11/12 - 11:17
А чем Тессмахер плоха? На ринге выступает на твердом среднем уровне, не лажает и не ленится.

Имя

e-mail