Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Пьянству - бой!



Kenneth Cameron рестлер NXT/WWE был арестован за то, что в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения устроил драку с представителем закона, то есть полицейским. Был отпущен под залог 5,100$. Хочу напомнить, что это не первое дело на него. 29 января 2011 в Hillsbourgh, он был арестован за пьянство за рулем.

Молодец. Уверен, что его перевод в основной ростер WWE, под большим вопросом. Команда "The Ascension" вместе с Conor O'Brian.

[30/11/12 10:44] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 arxont777 30/11/12 - 11:34
You're FIRED!

#2 Rat Baron 30/11/12 - 15:03
Пьянство за рулем? Вождение в нетрезвом состоянии ты хотел сказать.

#3 Makc the Butcher 30/11/12 - 15:04
Вот именно, что пьянство за рулем. Его задержали с бухлом в руке.

#4 Rat Baron 30/11/12 - 15:17
Лихо.)

Вот только об отмене решения по внедрению Ascension в основной ростер говорить пока рано. Не так давно другой, а вернее сказать другая, Кемерон тоже покаталась с ветерком. И никто её не тронул.
Хотя, откровенно сказать, ж**** вертеть на её месте могла кто угодно.


#5 Rat Baron 30/11/12 - 15:20
А "магшот" его мог быть куда эпичнее, кабы снизу он себе фонариком подсвечивал.

#6 Makc the Butcher 30/11/12 - 15:22
Кстати, если погуглить, то это не единственное его преступление по пьяни. Парнишка, реально, квасит.

#7 Егорушка Брандахлыст 30/11/12 - 18:55
Ему можно, он же рестлер.

#8 Makc the Butcher 30/11/12 - 19:34
Уволили.

#9 anderrson 30/11/12 - 19:45
Ничего, в нхт дофига народу, страшных и лохматых. На 5 асеншенов хватит.

#10 Makc the Butcher 30/11/12 - 19:47
Но команда очень была не плоха.

#11 Rat Baron 1/12/12 - 08:23
Фигасе! То есть вздорная ж*повёртка при фанкозавре незаменима, а рестлер нет?

#12 Makc the Butcher 1/12/12 - 10:06
По ходу так.

#13 Terror 2/12/12 - 11:26
>Фигасе! То есть вздорная ж*повёртка при фанкозавре незаменима, а рестлер нет?

Она тоже устраивала драку с полицейским?


#14 Rat Baron 2/12/12 - 16:57
Драка с полицейским. Да любой промоутер бокса или мемеэй был бы рад заполучить себе работника с репутацией сорвиголовы. Они сами потом раскручивают шумиху вокруг их проблемного прошлого (настоящего). Это создаёт интерес, позиционирует объект как редкого засранца, который НИКОМУ не даст об себя вытираться. Это уже не просто тупица, который ни хрена не умеет, только конечностями махать, теперь это какая-никакая личность с характером.
У Кеннета внешность подходящая для WWE, он не провалил тестов, не относится пренебрежительно к своей работе (по крайней мере исходя из того, что из того, что я прочёл о нем в сети).
То, что он делает за пределами работы это его личное дело. Не так уж далеко отошли те времена, когда звёзды после шоу закапывались под горы кокаина.
Я не одобряю повод, но исход затронул "невидимые струны".
Пол ростера WWE это сопляки. Слабохарактерные качки без грамма индивидуальности. Например Макинтаер, которого отдубасила жена.
А мы говорим о "хиле", который вломил копу. Каким сопляком нужно быть, что бы упустить такое?

Оштрафовать, что бы ему и другим не повадно было, но ещё больше подбросить дровишек в костёр и ковать пока горячо.

А этот "птеродактЕль" (или как там её?) может быть заменён в любой момент. Можно было сестру Фокс опять нанять, она бы вертела не хуже. За исключением побитого копа, преступление то же. Каково же наказание?

Забейте на "гражданскую позицию" - спросите внутреннего фаната. Во время, когда участники командных матчей больше похожи на героев глупых пародий, так ли умно увольнять Кеннета, что автоматически ведёт за собой развал Ascension?


Имя

e-mail