Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE Network. Капелька новостей.



David Dexter пишет, что в следующую пятницу запускается новый web проект от WWE. Это будет шоу которое будут вести Michael Cole и JBL и первыми гостями станут Cena и AJ Lee. А теперь к самому сладкому. Я, простите, дорогие друзья, немного залезу в статистику и вот. В 2011-мгоду на запуск сети руководство WWE потратило 12.1 миллионов уё, в этом уже 13.7 миллионов. Web программы, по сообщению сайта OWW получат некий "Lеvel UP", то есть перейдут на полный формат, вместо 5-10 минут, смогут достигнуть и целого часа. Это обусловлено тем, что, просто, не хватает программ и шоу, на год, хотя бы, что бы вещать в круглосуточном режиме. Так же сообщается, что после Нового Года будут новые web программы в тестовом варианте. Хочу напомнить, что WWE Network планируют "запустить" в районе следующей рестлмании.

[02/12/12 18:56] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 ortonnn 2/12/12 - 21:05
Собственно эти новости говорят сами о себе.

Максимкаааааа!!! Опять вбрасывает))).

-"Web программы, по сообщению сайта OWW получат некий "Lеvel UP", то есть перейдут на полный формат, вместо 5-10 минут, смогут достигнуть и целого часа."


#2 Makc the Butcher 3/12/12 - 00:07
В вашем стационаре сегодня спирт был на ужин?

#3 Evilmaker 3/12/12 - 18:53
Запустили бы они прон от WWE в ночном канале, вот рейтинги бы взлетели

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах