Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Paige/Brad Maddox или причем тут ННН?



ННН полностью взял контроль над просторойкой сторилайна с Brad Maddox. ННН отличного мнения о нем и в начале следующего года (по сообщению сайта F4WOnline) Брэд вернется в WWE, как бебифейс и продолжит свою борьбу с Райбеком.


Так же, по сообщению того же сайта ННН во всю лоббирует Paige для, как можно быстрейшего дебюта на телеэкранах. ННН считает, что она - самая главная звезда женского дивизиона WWE в будущем. Кстати, она уже провела матч в команде с Лейлой (правда "тёмный") на Smackdown. Приблизительный дебют - Февраль следующего года.

Дорогие друзья, можно я, немного почешу в затылке и попытаюсь с Вами покумекать? Хорошо? Спасибо.
1. Меддокс - очень правильный и грамотный персонаж. Единственное, это грамотный сюжет. С чем, сами понимаете, в современном WWE, не то, что проблемы, а проблемищи. Очень надеюсь, что всё будет интересно, но...
2. Пейдж. Тут обоими руками за. Прекрасная девушка. Сейчас, как никогда нужна интересная дива в WWE. Только вот вопрос, с кем ей фьюдить?

Ваши мысли?


[02/12/12 22:15] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 МагнуМ 3/12/12 - 01:02
Я что-то не очень представляю себе фьюд Мэддокса с Райбэком. Настолько разные...

#2 Makc the Butcher 3/12/12 - 01:05
Поддерживаю. Но, с другой стороны был же фьюд Мистерио и Биг Шоу.

#3 Денис 3/12/12 - 01:27
Мдааа, Райбеку только и фьюидить с ним.

#4 Rat Baron 3/12/12 - 09:07
Пейдж - страшилка...

#5 S_D 3/12/12 - 09:59
Да нормальная она, не страшнее остальных
Это в FCW гениальные фотографы работают


#6 Makc the Butcher 3/12/12 - 12:11
#3 Денис

А в чем проблема то?


#7 Rez 3/12/12 - 14:00
Брэд вернется в WWE, как бебифейс и продолжит свою борьбу с Райбеком. -----------------------------------А Райбака в хилы чтоли?

#8 Makc the Butcher 3/12/12 - 14:03
Наверно.

#9 Денис 3/12/12 - 14:42
#3
В том, что Меддокс дрищ, к тому же он бывший судья...репутация Райбека и так не ахти - тумаков получает от кого попало, теперь и дрищу будет сливать.


#10 Makc the Butcher 3/12/12 - 14:45
Да засунут в какой нибудь таг тим. Вон уже Райбек с Мареллой и Тайсоном Киддом...

#11 Rat Baron 3/12/12 - 22:15
Между сопляком и дрищём большая разница.
В WWE дрищей нет.


#12 Makc the Butcher 3/12/12 - 22:29
Какой он дрищ? Он прекрасно сложен имеет смазливый мордарий. Так что всё нормально.

#13 Kupon 3/12/12 - 23:04
А чем Вас возмущает переход Райбэка в хилы? Да и не факт, что нужен переход. Ведь гиммик Ривза как таковой не фэйс и не хил, а просто робот для убийства с прописанной программой. Вот и получится что-то типа Джон Коннор против Терминатора.

#14 МагнуМ 3/12/12 - 23:07
Дело даже не в разнице в габаритах. Просто странно как-то это будет смотреться. Мистерио-то во время фьюда с Биг Шоу уже был ветераном и звездой первого плана. А тут... Парнишка, бывший рефери. Никто. Фьюдит. С Райбэком. С главным монстром и мэйневентером... Ну, сюжет с избиением одноразовым - ладно. Логично и обьяснимо. А вот полноценный фьюд... Имхо, маразм.

#15 Rat Baron 3/12/12 - 23:34
Ну, он не реффери, он рестлер из FCW. И даже если подходить со стороны, что до WWE ничего нет и быть не может, то всё-равно его мотивация была растолкована в рамках сюжета.
Другое дело, что постоянно сыпятся новости, что какого-нибудь сопляка ждёт "пуш" или в перспективе "великое будущее". Будь то Райдер, Кавал, Бейтмен (до сих пор ржу вспоминая "грядущий пуш" в образе Америкен Боя). Чем всё это заканчивается все знают.


#16 yarosan 6/12/12 - 23:19
Пейдж-дааа,Пэйдж-хорошооо*_*

Имя

e-mail