Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости Puroresu >> Kenta Kobashi завершает карьеру



Очень печальные новости сегодня пришли из страны восходящего солнца. Kenta Kobashi официально заявил, что покидает рестлинг в конце этого года. Что ещё добавить, аж и не знаю... А пока классика рестлинга!


Steve Willams vs. Kenta Kobashi



[09/12/12 15:47] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 S_D 9/12/12 - 16:24
Печально состояние его здоровья, а уходить надо было ещё лет 5 назад

#2 Makc the Butcher 9/12/12 - 16:29
Кобаши и на чопах может сделать хороший матч и сейчас.

#3 King of Harts 9/12/12 - 16:47
Чертовски нравится этот рестлер, но соглашусь, давно пора было уходить.

#4 Black Hawk 9/12/12 - 17:33
>> Кобаши и на чопах может сделать хороший матч и сейчас.

Но лучше все-таки не надо. Пусть легенда рестлинга спокойно завершит свою великую карьеру. Я рад, что он принял такое решение.


#5 Makc the Butcher 9/12/12 - 17:43
Хм... Только сейчас пришло сообщение, что его прощальный бой будет 26-го Февраля 2013, а где и против кого не сообщается...

#6 Егорушка Брандахлыст 9/12/12 - 17:54
Великий воин! Обязательно надо будет его прощальный матч глянуть.

#7 Makc the Butcher 9/12/12 - 17:58
Думаю, что он моментально появиться в сети, а следовательно и на нашем сайте.

#8 S_D 9/12/12 - 18:00
Матч будет в Будокане, уже объявляли

А NOAH уже как пару месяцев не выкладывают, даже PPV начала октября нет


#9 Makc the Butcher 9/12/12 - 18:01
Ну, такое событие то выложат, уверен.

#10 Егорушка Брандахлыст 9/12/12 - 18:06
#8

Как это нет пару месяцев? С ХВТ
NOAH.Global.Battle.League.Sapporo.2012.11.11
NOAH Global Battle League Aichi Nagoya 2012.11.17


#11 S_D 9/12/12 - 18:32
А, забыл про пуро-пак
Но это ТВ, ППВ-то всё равно нет


#12 МагнуМ 9/12/12 - 18:35
Жаль, что уходит. Но соглашусь с теми, кто говорит, что уйти ему надо было раньше. Да, это великий рестлер. Пожалуй, один из величайших рестлеров всех времен. Но онкология, пусть и залеченная - не шутки.

#13 Makc the Butcher 9/12/12 - 18:37
Да не думаю, что вот так навсегда уходит. Есть же ещё и руководящие должности.

#14 МагнуМ 9/12/12 - 19:18
Разумеется. Может и промоушен новый откроет.

Имя

e-mail