Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Конфликт Винса МакМена и ННН



По сообщению WON, на прошлой неделе, во время совещания о развитии WWE, Винс МакМен сделал доклад (на собрании акционеров), что в следующем году компания WWE должна, как много больше привлекать знаменитостей из мира музыки, кино, и масс медиа. Причем не только на PPV, но и на RAW, что привлечет общественный резонанс и рекламу главного еженедельного шоу WWE. Но ННН, как пишет WON, категорически против такого решения, по причине, что это лишняя растрата бюджета компании, так как привлечение Чарли Шина было в убыток и не дало положительного результата, как на это надеялись акционеры компании.

[24/12/12 18:32] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Новичок 24/12/12 - 18:48
Как на счёт привлечения хорошего сценариста?

#2 Makc the Butcher 24/12/12 - 18:50
Да у них сценаристов, как собак не резанных... Ну, вот теперь всякие звезули будут. Мрак.

#3 anderrson 24/12/12 - 18:54
>>> привлечение Чарли Шина было в убыток

Это типа то, что он по скайпу 10 секунд чтото балакал и пару твитов черканул во время равы - принесло убытки? Скока ж они ему заплатили за столь усердное участие?


#4 Makc the Butcher 24/12/12 - 18:56
Ну, тут не знаю, видно не хило отвалили...

#5 Rez 24/12/12 - 19:00
Собственно вполне закономерный шаг в развитии спортивного развлечения, вот только рестлинг как-то уже и фоном может таким образом идти.

#6 МагнуМ 24/12/12 - 19:02
Смотря кого привлекать. Но по-любому это их не спасет. Нужны сюжеты, а не поп-звездульки.

#7 Makc the Butcher 24/12/12 - 19:05
#6 МагнуМ

А вот помнишь, как WCW платили огромные деньги Шварцу, что бы он был на первом ряду во время шоу Nitro? Ох, не нравится мне всё это, ох не нравится...


#8 Kane 24/12/12 - 19:12
Собственно в чем конфликт то? Я то думал..
Это называется разногласия)
Согласен с Полом, не надо нам опять 2010 год.


#9 Makc the Butcher 24/12/12 - 19:14
Пишут, что был конфликт. Кстати, исходя из новости ННН - акционер WWE. Однако, не читал и не знал об этом.

#10 Grassy 24/12/12 - 19:26
enter the robocop вспоминается. ну, значит, на следующей реслмании бильбо бэггинс будет драться с хорнсвоглом за мировое чемпионство в тяжелом весе.

#11 Grassy 24/12/12 - 19:27
макс, стефани - акционер и наследница по прямой, если в брачном контракте не записано обратное, с триплом у нее на акции общие права.

#12 Makc the Butcher 24/12/12 - 19:29
Ну, вот не знал. :-(

#13 КоН 24/12/12 - 19:37
Хантер-то дело говоррит.

#14 Makc the Butcher 24/12/12 - 19:38
ННН за рестлинг, кстати, а не за балабольство.

#15 SB 24/12/12 - 19:38
Еще были новости о том, что Игрок скупал акции WWE, доступные на бирже, на собственные деньги.

#16 Makc the Butcher 24/12/12 - 19:40
Да? Не знал, спасибо.

#17 Kupon 24/12/12 - 19:56
За собственные или нет, но у супругов вроде бы всё должно быть общим? Или в штатах не так?...

#18 Makc the Butcher 24/12/12 - 20:00
Ну, есть же всякие "брачные контракты"... Как в семье ННН и Стефани, не знаем.

#19 modest 24/12/12 - 21:27
снова скандал, конфликт.
свою часть аудитории эти персонажи привлекают, так что ничего в этом ужасного нет. на 3-часовых роу раз в месяц потратить 10 минут, чтобы кто-то пришлый плюнул в лицо тому же слейтеру, это совсем не смертельно.
просто эти привлекаемые персонажи должны соответствовать какой-то планке и быть к месту. одно дело мистер ти или майк тайсон на рестлмании, а другое снуки


#20 Андрей 24/12/12 - 22:55
Блин им не звезды нужны а хотя бы время не посредствено самого рестлинга увеличить а то только болтают!.

#21 Андрей 24/12/12 - 22:56
Я думаю Шину они пару миллионов точно заплатили

#22 anderrson 25/12/12 - 00:01
Конфликт, скандал...
Просто разошлись во мнении "родственички" и всё, а тут раздули...
Миллионный раз уже повторюсь, проблема в реализации. Можно и звёзд подключить или наоборот сделать бОльший упор на рестлинг - главное это хорошо реализовать и показать. Но последние несколько лет у вве это ИМХО никак не получается. Сплошная клоунада, отсутствие логики и дебилизм.


#23 SB 25/12/12 - 01:15
Снуки кстати молодец - она хотя бы в матче что то сделала.

#24 modest 25/12/12 - 01:20
одно колесо сделала. для рестлмании не особо так хайлайт

#25 Darkmaker 25/12/12 - 10:01
Снуки кстати молодец - она хотя бы в матче что то сделала.

Лучше бы ничего не делала.



Понятно, нмчего не изменится... Когда же уже Трипак станет у руля...


#26 Makc the Butcher 25/12/12 - 12:53
Почитайте на WON, написано, что был конфликт и, даже, словесная перепалка на повышенных тонах.

#27 bigfatcat 25/12/12 - 13:32
#26 Makc the Butcher 25/12/12 - 12:53 Почитайте на WON, написано, что был конфликт и, даже, словесная перепалка на повышенных тонах.

Матч на Рестлмании?? 3 Stages of Hell за контрольный пакет акций))) Я согласен..

По теме: тупо приглашать celebrities на шоу, нужно из самих рестлеров делать celebrities... как это успешно было с Хоганом в 80х.. пишать всяких там панков на ток шоу.. засвитиь их в паре стоящих фильмов а не в ВВЕ-УГ-продакшен.. скандалов громких спровоцировать, например перепалку WWE против UFC.. а если и приглашать звезд, то грамотно а не гробить ими матчи.. с Мистером Т на первой мании все было прекрасно, с Тайсоном в DX тоже.. а вот всякие матчи Джей Лено против Хогана это ппц..
Снуки кстати действительно что-то сделала.. а матч испортила не она а тупой букинг.. сделали бы вместо смешаного матча нормальный бабский тройник Мелина,Триш,Мнуки против Лейкул и Вики, а Моррисону и Зигуматч полноценный и было бы все отлично..и матчи, и двух талантов бы не потеряли


#28 anderrson 25/12/12 - 17:02
>>> Почитайте на WON
Помимо рейтингов и топов у них теперь наверн и новости кейфебные)


#29 Kupon 25/12/12 - 17:56
Словесная перепалка на повышенных тонах это далеко не конфликт, а рабочий момент просто. Ну разошлись мнения у двух боссов и что?... У меня нач отдела, нач лаборатории и нач группы иногда такие перепалки устраивают, стулья летают... а через 10 минут спокойно чай с печеньками пьют и о рыбалке договариваются.

#30 Makc the Butcher 25/12/12 - 18:32
#29 Kupon

Перед акционерами?


#31 Пьяный Санта 26/12/12 - 19:21
Уже не знают как еще больше бабла грести... Лучше б не звезд кино и музыки приглашали, а звезд рестлинга. Поставить в качестве менеджера Ро не Вики, а Флера или Остина и тп. Можно много чего придумать интерестного и вернуть ту аудиторию, которая уже разочиравалась в WWE как в рестлинг-компании. А звезд приглашать чисто для вида, не ради пары постов по скайпу, а реальное присутствие, возможно и в сюжетах, но с минимумом участия в боях, в качестве судьи например, но не в качестве рестлеров.

Имя

e-mail