Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Халк Хоган. Лжец или нет? (часть 2)



По сообщению сайта Wrestlezone.com, Халку Хогану предложили (телекомпания Multimedios, которая базируется в Мексике) немалые деньги для одного боя (против кого, правда, не сообщается). Хоган ответил отказом и сказал, что на ринге, как рестлера, его больше не увидят. Хотя, совершенно недавно (на нашем сайте есть и ссылки и перевод) Хоган заявил, что хочет с 2013-м году выиграть главный титул TNA.

[31/12/12 13:38] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Denis 31/12/12 - 14:22
А Хоган и не говорил, что собирается за титул TNA проводить матч, он просто сказал, что хочет его выиграть, а уж как он это будет делать - дело десятое.

#2 Makc the Butcher 31/12/12 - 14:35
Украдёт? :-)

#3 МагнуМ 31/12/12 - 14:39
Выиграет в карты. Естественно, смухлевав. ;)

#4 Makc the Butcher 31/12/12 - 14:41
Потом подаст в суд на компанию, производитель карт, на мульён, как минимум. :-)

#5 bigfatcat 31/12/12 - 15:58
Госпади ну и помойка а не сайт.. Мясничило, хочешь узнать лжец или нет - поймай и на детекторе лжи протестируй.. хватит уже писать новости "космического масштаба и космической глупости" с соответсвующими заголовками.. Мало ли что там дед ляпнул когда его в Рождественском интервью спросили про пожелания на следующий год.. Сначала выясните кто кому и чего предлагал, против кого и за сколько, кто лично связывался и в какой форме отказ..А не перепечаткой непроверенных слухов занимайтесь, да еще и с предачой эмоцианальной окраски высосаной из пальца.. Вы скоро дойдете до новостей "На заборе в штате Кентуки американским фанатом реслинга замечено слово из трех букв!" Только на WH "Х*й или не х*й?!" сенсация в трех актах...

#6 bigfatcat 31/12/12 - 16:00
P.S
C новым годом!

P.S P.S
Кстати, таки тоже сенсация! Неожиданно в ночь с 31 дек на 1 января наступит новый год! Срочно нужна сенсационая новость!


#7 Makc the Butcher 31/12/12 - 16:02
источник.
http://www.411mania.com/wrestling/news/268174/Hulk-Hogan-Offered-Big-Money-Deal-to-Wrestle -in-Mexico.htm

Пиши им.


#8 Makc the Butcher 31/12/12 - 16:06
Кстати первая часть Халк Хоган. Лжец или нет?
Была в том, что Хоган собирался подать в суд на PWS, по поводу, что его рекламировали на шоу компании. В итоге он там появился на раздаче автографов. Лжец или нет?


#9 bigfatcat 31/12/12 - 16:20
Источник я видел. На VS есть та же новость, только подача адекватная.
И что с автографами? Ну дали рпекламу де договорившись, обещал в суд подать. Договорились - появился. Это жизнь. Или вы тут все святые до мозга костей.


#10 Makc the Butcher 31/12/12 - 16:24
Просто, браза, постоянно, как и Флер, меняет свои показания, как в суде подозреваемый. По этому такой и заголовок. Кстати, есть какие то претензии к подаче информации в новости? Напиши, что не устраивает.

Да. И тебя с Новым Годом.


Имя

e-mail