Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Новый участник HoF WWE и многое другое....



На сайте PWInsider написано, что одним из тех, кто будет введён в зал славы WWE 2013 станет не кто иной, как легендарный Камала, один из моих любимейших рестлеров прошлого. Правда, вот не сообщается, как его здоровье. Напомню, что у него ампутированы ноги из за диабета.


Из WWE уволен Брендон Картер, который выступал под именем TAC в NXT. Совершенно странное увольнение, ведь руководство компании более года ждали, когда у него закончится контракт с Лигой Американского Футбола...


Новая информация о Тайсоне Кидде. На сайте WWE написано, что он пропустит от шести до восьми месяцев, для реабилитации от травмы, а не год, как писалось ранее. Здоровья Кидду!


Bill DeMott не уволен.

На некоторых заграничных сайтах прошла новость, что Bill DeMott был уволен с поста главного тренера NXT и его место занял, якобы, Билли Ганн. Bill DeMott прокомментировал эти слухи в своём блоге: - Бред, я бы первый об этом узнал, длинные языки интернет сайтов всегда настолько длинные, что я не удивлюсь, когда напишут, что я разбился на своей машине (имеется ввиду внедорожник) или перестрелял весь квартал, в котором я живу.
Кстати, занятный факт, про "перестрелять квартал"... Bill DeMott заядлый охотник и коллекционер оружия.

[16/01/13 16:41] - APD / версия для печати
#1 Rez 16/01/13 - 19:42
TAC писал очень много чрезвычайно смелых постов на твиттере, возможно это и есть причина увольнения.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах