Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости Puroresu >> Хаджиме Охара разрывает контракт с New Wrestling Classic и другое...



Хаджиме Охара разрывает контракт с New Wrestling Classic.
Новость куцая, и даже сам промоушен признается, что она была очень неожиданной. Возможно имел место какой-то конфликт, так как после прихода в NWC он несколько потерялся, его группировка DQN развивалась не так как он планировал. Решение уйти Охара принял сам.

После этого сообщения ТАДЖИРИ сообщил последние новости из стана промоушена.
- Новичок Хироки Мурасе, дебютировавший 25-го января уже одержал две победы, причем за одно шоу. Его коронный Chicken-wing Armlock поверг Йошихиро Догучи на пре-шоу и этого оказалось достаточно чтобы ТАДЖИРИ поставл его в основной кард, где он одержал победу над Джошем О'Брайеном. Редкий случай, когда новичок побеждает сразу двух более опытных борцов. В ближайшем будущем Мурасе ждут новые испытания.

- Все попытки Такуйи Кито очистить свое имя успехом не увенчались. Он обвинялся в том, что подглядывал за девушками в раздевалке. ТАДЖИРИ ничего не оставалось как выгнать его, но Кито пообещал найти настоящего преступника.

- Похоже следующей претенденткой на женский титул становится Макото, удержавшая текущую чемпионку Шури на шоу 25 января.

- Эмиль Ситочи вернется в феврале после своего блистательного дебюта. Ситочи очень благодарен ТАДЖИРИ за возможность выступать в WNC и он очень уважает Акиру.

- Группировка Хаджиме Охары DQN в связи с его уходом прекращает существование. Нозаки и Джиро Курошио теперь сами по себе.

- ТАДЖИРИ заявил, что 2013 год станет годом молодежи. Он возлагает большие надежды на таких реслеров как Масайя Такахаши, Юске Кодама, Коджи Дой, Шиносе Санджушичи, Джош О'Брайен, Йошихиро Догучи и Хироки Мурасе. Масайя Такахаши уже выиграл специальный массовый матч, победитель которого может вызвать на матч любого соперника. Выбор новичка пал на АКИРУ.

Февральское расписание WNC

Shuri Produced Show "STIMULUS", 2/8/2013 @Shinjuku FACE

WNC FUTURE Second Edition ~Challenge~, 2/16/2013 @ Kita-senju Theater 1010

WNC, 2/28/2013 @ Shinjuku FACE

Автор новости Simply_Amazing

[01/02/13 14:05] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 S_D 1/02/13 - 16:16
Как-то я не замечал, что он там "потерялся", вроде бы был один из главных хилов.
Теперь небось в ZERO1 пойдёт.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах