Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Энглы/TNA; TNA/DragonGate; новый слоган для WWE и другое...


14 февраля 2008

Через свою СМС-рассылку, TNA сообщили о том, что позже в этом году они испробуют новую интерактивную концепцию PPV. Ничего конкретного пока не известно, но TNA пообещали, что это будет неким нововведением, чего раньше не было вообще.

Курт Энгл и Карен Энгл имеют большой творческий контроль над своими сюжетами и сегментами в TNA. Согласно одному источнику, если Энглы хотят продвинуть какую-нибудь идею касательно своих сюжетов, то с вероятностью 90% она будет реализована на шоу.

TNA начали переговоры с японской федерацией DragonGate по поводу использования некоторых из рестлеров DG на своих шоу, когда они приедут в США в марте, чтобы выступить в ROH.

Согласно сообщениям, последний PPV ROH "Undeniable" собрал всего 19 покупок на Dish Network. Ходят слухи, что с таким маленьким количеством просмотров ROH покажут еще два PPV, а потом откажутся от этой затеи.

TNA подписали договор с компанией JAKKS Pacific, которая производит фигурки рестлеров. Раньше JAKKS сотрудничали с WWE, но это закончилось судебным иском, который на них подали WWE за не выполнение условий контракта. Теперь фигурки рестлеров WWE будет производить компания Mattel.

Как известно, Шон Майклс не из тех рестлеров, которые любят проигрывать тем, кто стоит ниже них по уровню в карде или только поднялся в мейнэвент. Однако, у него не было никаких претензий по поводу поражения от Джеффа Харди на последнем RAW.

WWE разослали своим фанатам письмо с просьбой выбрать новый слоган для компании. Выбрать можно было из следующих слоганов: "WWE... Позвольте нам развлечь вас", "WWE... Реальное развлечение", "WWE... Включено", "WWE... Это нереально", "WWE... Там, где история никогда не заканчивается", "WWE... Последнее захватывающее движение".

Скорее всего, Биг Шоу вернется в WWE на первых шоу после No Way Out.

В настоящее время, WWE рассматривают Карлито и Сантино Мареллу, как главных претендентов на командные титулы RAW. В скором времени Карлито и Марелла должны выиграть их.

Рестлер WWC Блэк Пейн получит пробные матчи в FCW, где он будет находиться с 25 по 29 февраля. Ожидается, что он будет работать вместе с бывшими рестлерами WWC Эдди Колоном и Эриком Перезом. У Пейна уже был пробный матч в 2006 году, но только в DSW. Тогда WWE заинтересовались им, так как увидели в нем большой потенциал.

ROH больше не планируют использовать Дэниела Пудера и Джоя Мэттьюса на своих шоу. Тэнк Толанд и несколько других рестлеров будут использоваться только тогда, когда шоу будут проходить в их родном штате, так как ROH не желают оплачивать их переезды.

Бывший букер IWA PR и WWC Муди Джек Мелендез объявил о том, что переезжает в Мексику, где будет агентом в ААА. Так же Мелендез сказал, что "Прыгун" Джефф Джеффри так же перейдет в ААА.

ROH не довольны тем, что Некро Мясник пропустил шоу в Дайтоне и в Чикаго из-за того, что участвовал в съемках фильма "Рестлер". Ходят слухи, что его даже могут понизить в карде.

WWE.com подтвердили факт беременности Стефани МакМахон.

Тренеша Бриггер будет выступать в TNA под именем Рока Чан.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.4 доли.

Брет Харт купил себе дом на Гавайях и переехал жить туда.

[14/02/08 12:08] - Black Hawk / версия для печати
#1 Коди Родес 14/02/08 - 14:46
"TNA подписали договор с компанией JAKKS Pacific, которая производит фигурки рестлеров. Раньше JAKKS сотрудничали с WWE, но это закончилось судебным иском, который на них подали WWE за не выполнение условий контракта. Теперь фигурки рестлеров WWE будет производить компания Mattel."

А помойму JAKKS Pacific разрабатывают игры, в частности Smackdown vs Raw, или я что-то путаю?


#2 Matveich13 14/02/08 - 17:13
Мне нравиться слоган "WWE... Там, где история никогда не заканчивается" не смотря на все проблемы вве низкое качество матчей и.т.д. он помоему наиболее полно отражает суть вве..

#3 Black Hawk 14/02/08 - 17:18
>>А помойму JAKKS Pacific разрабатывают игры, в частности Smackdown vs Raw, или я что-то путаю?

Нет, игры про WWE делают THQ, а JAKKS - это компания по производству игрушек.


#4 agent_v 15/02/08 - 01:22
Действительно самый реальный слоган "WWE... Там, где история никогда не заканчивается".Остальные,такое ощущение, придумывали не рекламный отдел, а лично Винс и ННН.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах