Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Олимпиада 2020. Шокирующая новость!!!



Международный олимпийский комитет (МОК) объявил, что борьба (любая) была исключена из Олимпийских игр, начиная с 2020 года. Такое решение было принято путем тайного голосования во вторник в Лозанне, Швейцария, где чиновники (МОК) говорили о том, что больба "не рациональна". Борьба часть олимпийских игр с 1896 года.

Представитель (МОК) Марк Адамс сказал: "Это - процесс нового вида и ребрендинга олимпийских игр. Должно остаться только 25 дисциплин, и МОК делает так, что бы олимпийские игры были ещё более привлекательны ля туристов." Он голосовал против исключения борьбы из олимпийских игр. Кстати, на место борьбы могут встать такие дисциплины, как бейсбол, софтбол, карате, роликовый спорт, сквош, спортивное скалолазание, вейкбординг и ушу.

В настоящее время олимпийскую программу входят три вида борьбы — греко-римская, вольная и женская. На Олимпийских играх 2012 года в Лондоне борцы разыграли 18 комплектов медалей. Сборная России выиграла четыре золотых, две серебряных и пять бронзовых наград.

Джимом Россом, который назвал это решение "невежественным".

Курт Энгл, Олимпийский Золотой Медалист 1996-го года, написал в Твиттере: "Я Потрясен. Сделаю Исключительное Интервью Позже, сегодня. Борьба Останется на Олимпийских Играх".

Так же об этом пишут такие рестлеры, как Shelton Benjamin, Alberto Del Rio, Iron Shеik и многие и многие другие...

Что то МОК совсем оху сдурели. Очень сурово написал Железный Шейх, переводить не стал, так как, сами понимаете, за словом в карман не лезет.

[13/02/13 01:04] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 modest 13/02/13 - 01:27
Это не случай тот что случилось с борьбой, это - то, что является правильным с (другими) 25 основными спортивными состязаниями.

мастер йода пришел бы в восторг


#2 Makc the Butcher 13/02/13 - 01:34
Пришел и восторг. Поправил. Спасибо.

#3 WCW99nWo 13/02/13 - 01:42
#SaveOlympicWrestling

#4 Makc the Butcher 13/02/13 - 01:54
Буквально, когда я писал эту новость, новый репортаж вышел на "Россия 24", где МОКовцы начали оправдываться и говорят, что это только рекомендации, всё такое...

#5 Samael 13/02/13 - 02:21
Лишать Олимпиаду спорта, которая является ее символом, наравне с марафоном, фактически. Мда...

#6 Makc the Butcher 13/02/13 - 15:06
Там уж рестлеры петицию делают, в списке за один день более 100 имён.

#7 xhachx 13/02/13 - 15:21
борцухи-братухи расстроились((
жи нет


#8 Kozlov 13/02/13 - 15:26
Лучше пусть уберут женский бокс.

#9 Kupon 13/02/13 - 17:24
Что интересно, это одна из немногих дисциплин, в которых Россия всегда доминировала...

#10 Kupon 13/02/13 - 17:25
И ещё момент, как Вы думаете, если вместо борьбы введут бейсбол, кто победит на Олимпийских играх по бейсболу? )))

#11 Makc the Butcher 13/02/13 - 17:27
А что такое "вейкбординг"???

#12 Кабарда 13/02/13 - 17:46
пусть уберут и введут рестлинг в ОИ!!!!!!

#13 Кабарда 13/02/13 - 17:46
пусть уберут и введут рестлинг в ОИ!!!!!!

#14 Боярин Смута 13/02/13 - 19:49
#11

На доске за лодкой едешь.

Я предлагаю борьбу заменить на секс. Выглядит это почти также со стороны, только интереснее намного.


#15 Makc the Butcher 13/02/13 - 20:41
Ёптя... Они бы ещё езду на банане пропихнули... Совсем за гранью...

#16 МагнуМ 13/02/13 - 22:01
Просто у некоторых х... простите, членов МОК случился острый приступ маразма, переходящего в тяжелую форму шизофрении. Слов, во всяком случае, цензурных попросту нет.

#17 xhachx 14/02/13 - 10:00
#15
В "езде на баране"- у нас было бы ещё больше золотых медалей, чем в борьбе.
тащемта


#18 xhachx 14/02/13 - 10:01
А..."на банане".
Ну, видя наших туристов- тоже было бы больше)))


#19 МагнуМ 14/02/13 - 15:34
Дело-то не в медалях, а в том, что некие незаслуженно высокопоставленные спортивные политиканы хотят исключить из списка олимпийских дисциплин по сути самый олимпийский вид спорта.

#20 Makc the Butcher 14/02/13 - 15:50
И заменить этим, как его, скалолазаньем. Абсурд!

#21 Makc the Butcher 14/02/13 - 15:54
Сравни тому, если бы на зимних олимпийских играх заменили биатлон на скатывание с горы на надувной покрышке.

#22 МагнуМ 14/02/13 - 18:58
или игрой в снежки.

#23 Makc the Butcher 15/02/13 - 11:35
Вот именно))) Спортивно? Спортивно! :-)

Имя

e-mail