Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Новая дива WWE


Руководство WWE всё таки подписали новую рестлершу по имени Kendra Smith. Раньше на нашем сайте была информация, что месяца три назад она проходила "смотрины" и как писалось ранее - прошла с успехом. Kendra Smith имеет опыт выступлений в смешанных единоборствах 6-2, так же она работает (работала) в индустрии кино, как каскадёр. Фотографии:




Она уже отправилась в подготовительный промоушен WWE - NXT.

Слава Богу, что спортсменка, а не силиконовая модель.

[21/02/13 11:45] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 S_D 21/02/13 - 12:04
Да успеет ещё, оплатят ей новые сиськи

#2 Makc the Butcher 21/02/13 - 12:09
Хоть спортом занимается, а не безымянка с ботоксом. Это радует. А сиськи... Ну сиськи вставит и что? Главное физ. подготовка.

#3 xhachx 21/02/13 - 12:25
ябвдул

#4 Makc the Butcher 21/02/13 - 12:33
А она бы тебе с разворота пяткой по вдувалке))) Всё, фальцет и слёзы)))

#5 Makc the Butcher 21/02/13 - 15:29
Кстати, на её сайте написано (наверно сама пиала), что у неё ещё неплохая карьера в кикбоксинге.

#6 Kozlov 21/02/13 - 15:51
вот это растяжечка) надеюсь с ударной техникой тоже все в порядке.

#7 Makc the Butcher 21/02/13 - 15:55
Да, растяжечка, что надо. Ой, я допустил в новости одну неточность. Она работает в NXT ринг анонсером, а отправили её на тренировочную базу NXT. Главное, что бы быстрее обучилась, а не торчала в NXT годами.

#8 Kupon 21/02/13 - 19:30
Чуваки, я её видел в реальном (не рестлерском) бою. Авторитетно заявляю - Кейтлин пизда. С Кендрой Смит разьве что Чайна бы потягалась или Бэт Финикс...
Кстати, про Бэт ничего не слышно? Как она? Куда собирается идти?


#9 Makc the Butcher 21/02/13 - 19:38
Бэт в отпуске, раньше Мая не жди на ринге. Читай новости на нашем сайте. :-)

Имя

e-mail