Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Немного о El Generico



Если верить сайту The Wrestling Observer, то 100% гиммик El Generico будет изменён по причине патентов WWE на имена и внешний вид, за редким исключением. Изменение гиммика El Generico планируется сделать перед его ТВ дебютом. А вот тут самое интересное, на вопросы читателей сайта The Wrestling Observer, корреспонденты сайта игнорируют вопросы, где этот дебют будет в NXT или сразу в основном ростере WWE, что, как бы интригует. Следим за развитием событий. ОЛЕ!

[22/02/13 08:50] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 S_D 22/02/13 - 09:46
"Эл Дженерман"
ОЙ ВЕЙ!

И Голдмана вернуть


#2 Makc the Butcher 22/02/13 - 10:05
Надеюсь, что хоть маску, похожую, оставят...

#3 NLP 22/02/13 - 11:50
Надо ввешникам запретить менять имена)))
Вон Панку не меняли и к успеху пришёл, Дениелсону искаверкали тож с натягом к кое какому успеху пришёл. Из Кастаньоли хрен пойми что сделали. И с Мистико таже хрень, у него так вообше 100% успех в гимике заключался, ну хотя справедливости ради надо отметить что гимик не ему принадлежал а СМЛЛ, так его вообще брать не надо было, я сразу знал что это на провал будет обречено. С Джинерико ситуация скорей всео такаяже будет, темболее тело у него мягко говоря не атлетичное, хоть и за последние лет 5-6 прибавил.


#4 S_A 22/02/13 - 12:28
А что у Мистико изменилось кроме имени? Я просто в луча не особо разбираюсь, может чего то не знаю.

А Клаудио правильно раскручивают. Медленно, но он обязательно будет звездой.

А с Дженерико вообще не знаю что будет. Надеюсь не сольют такой талант.


#5 WCW99nWo 22/02/13 - 13:23
У Мистико урезали кучу приёмов +дали дебильный цвет, сделали молчуном вообще!((

#6 WCW99nWo 22/02/13 - 13:23
*свет, а не цвет

#7 Makc the Butcher 22/02/13 - 13:31
Мистико то несколько раз давал интервью на аглицком языке. Аццкий акцент. Но это было бы фишкой, кстати, но руководство WWE, почему то от этого отказались...

#8 Kupon 22/02/13 - 15:17
ОЛЕ!!!

#9 COOL'pin 22/02/13 - 15:48
>>>У Мистико урезали кучу приёмов

И даже при этом он умудряется ботчить.


#10 Боярин Смута 22/02/13 - 18:04
Выступает в гиммике Эл Дженерико, а на тв покажется в гиммике подростка-толкиениста из Тольятти. Примут ли его зрители - большой вопрос.

#11 Denis 23/02/13 - 10:54
#10, если это правда, то ответ очевиден - не примут. И я думаю глупо даже объяснять почему.

#12 МагнуМ 24/02/13 - 00:06
Интересно, будет ли в новый гиммик входить маска, или мы увидим его лицо?

#13 МагнуМ 24/02/13 - 13:45
Блин, нагуглил его фото... Нет, нельзя с таким лицом на ринг без маски выходить и на ТВ светиться. Но кое-что лично меня обрадовало, и неслабо... :)

Имя

e-mail