Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости Puroresu >> "Китайский гигант" Тайзан: Дебют в промоушене Антонио Иноки


На вчерашнем шоу IGF дебютировал "Китайский гигант" Тайзан (210 см, 130 кг)


Примерно за полторы минуты он победил Боба Саппа в кикбоксинг матче.



Тайзан имеет неплохой послужной список в китайских промоушенах, как и в смешанных единборствах, так и в рестлинге.

Новость подготовил SkaLD

[24/02/13 12:59] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 МагнуМ 24/02/13 - 13:37
Похож чем-то на Бабу. В смысле не на представительницу слабого пола, а на легендарного японского рестлера и промоутера.
Нельзя ли какую-нить инфу о китайском рестлинге?
п.с. А что, есть еще кто-нибудь, кто не победил беднягу Саппа?


#2 Makc the Butcher 24/02/13 - 13:41
Думаю Саппа побеждали все))) Насчет китайского рестлинга, там около 20и промоушенов, кстати, когда WWE, на хаус шоу гастролирует в Китае, то много местных джобберов. Я видел их фотографии двухметорвые дрыщи.

#3 Grassy 24/02/13 - 16:57
бедный сапп... похоже, он просто ложится под противников, где бы не появлялся. этакий эмо-громила.

#4 МагнуМ 24/02/13 - 17:42
Помню матч Сапп-Крокоп, где Мирко сломал этому увальню челюсть. Бедолага аж плакал от боли.

#5 Makc the Butcher 24/02/13 - 17:46
Я, вообще, считаю, что Сапп специальный MMA джоббер. Ведь он имеет офигенную внешность огромного мужика, но во так, 99% боёв проигрывает.

#6 S_D 24/02/13 - 20:00
Да плевать ему на спортивные достижения, чел чисто "любой каприз за ваши деньги"
Чудес техники никогда не показывал, что в ММА, что в рестлинге, но раньше в Японии огромной медиа-звездой был.
Щас так, хватается за что осталось


#7 Denis 24/02/13 - 20:26
#4, Мирко сломал ему не челюсть, а глазницу, и от этого понятное дело слезы не прозвольно текут.

#8 МагнуМ 24/02/13 - 22:20
Насколько мне помнится, удар был то-ли в щеку, то-ли в подбородок.

#9 Андрей 1/03/13 - 20:30
Ну Сапп сам же заявляет что платите мне 30 тыс доллоров я приеду 2 минуты постаю и упаду

Имя

e-mail