Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> TNA/SpikeTV; Рей Мистерио/WWE; WWE/MyNetwork и другое...


17 февраля 2008

Судя по новости на PWInsider, XPW проведет свое шоу 24 мая на арене Aviation Park в Redondo Beach, CA. Шоу будет называться: Cold Day in Hell. В нем должны принять участие следующие рестлеры: Сабу, Сэндман, Нью Джек и Мустафа Саид вновь объединяться в группировку Gangstas, Вампиро, Психоз, Супрем, Бездомный Джимми, Вик Граймс, Каос, Клоун Пого, Ангел, Нозава, Тул, GQ Мани и Алтарь Бой Люк.

Несмотря на то, что рейтинг последнего шоу Impact! был ниже, чем рейтинги предыдущих шоу, SpikeTV довольны общей картиной роста рейтингов TNA. Однако самих TNA беспокоит то, что в последнее время мейнэвент шоу становится самой низкорейтинговой его частью. На прошлой неделе они попробовали устранить эту проблему, вставив в мейнэвент сегмент со свадьбой, но рейтинг оказался еще ниже.

Пока нет никаких сведений о травме Рея Мистерио, полученной им в Чили. По последним данным, WWE планируют все же использовать его на PPV No Way Out, чтобы он выступил травмированным. Если травма серьезна, то она будет обыграна на PPV.

Предполагаемый кард WrestleMania: Рэнди Ортон против Джона Сины против ННН, бой за титул Чемпиона WWE; Эйдж против Гробовщика, бой за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе; Рик Флер против Батисты; Шон Майклс против Джеффа Харди; JBL против Криса Джерико; матч деньги в банке.

Абизза некоторое время не будет на ТВ шоу TNA, так как ему готовят новый гиммик. Через несколько месяцев он вернется на ринг, где будет уже выступать без маски и под своим настоящим именем Крис Паркс.

Возможно, WWE не станут заключать договора с MyNetwork по поводу показа шоу SmackDown!, так как MyNetwork пока не поддерживают формат HD.

Планируется, что все рестлеры OVW находящиеся под контрактом с WWE, будут переведены в FCW в первую неделю марта.

Карен Энгл открыла свой электронный дневник, расположенный по адресу: Myspace.com/officialkarenangle.

Стало известно, что Эшли Массаро разорвала свои отношения с Полом Лондоном.

[17/02/08 17:10] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах