Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Хочешь поговорить с рестлершой TNA?



Руководство TNA сделали специальный сектор рестлерш в зрительском зале на своих хаус-шоу. К фанатам, которые купят билеты в этот сектор будут подходить и общаться рестлерши TNA. Цена в этот сектор увеличена на 50 долларов.

Новость подготовил Евгений "Черт".

[25/02/13 13:46] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Makc the Butcher 25/02/13 - 14:30
Меня сурово улыбает эта бредятина)))

- Привет, как тебя зовут?
- Томас.
- Как дела?
- Нормально.
- Иди в жопу Майк! Ой, прости, Томас. Спасибо за 50 баксов.

:-)


#2 Makc the Butcher 25/02/13 - 14:37
Ох, если верить WON, то на первых два ряда цена 145 долларов. Совсем обалдели, чесслово.

#3 hunter 25/02/13 - 16:15
Батчеры, как вас различать...вы ж разные вещи пишите, еще и поочереди.
И снова рестлершы


#4 Makc the Butcher 25/02/13 - 16:16
Спасибо, поправлю)

#5 COOL'pin 25/02/13 - 17:25
Трогать нельзя?

#6 Makc the Butcher 25/02/13 - 17:28
Тут история умалчивает)))) Желаю приватную комнату с Тарой. :-)

#7 Боярин Смута 25/02/13 - 20:31
Комната с Тарой не факт что будет, а вот комнату со старой (70-летней уборшицей) организуют.

#8 Kane 26/02/13 - 00:39
Мдаа... Ну что? Супер, да? Хотя у Скай я бы пощупал.. Я бы проверил ее чисто английский)

#9 Kozlov 26/02/13 - 17:48
Все, сегодня же иду за визой и на ближайший хаус TNA. надеюсь с Микки повезет)
А по новости - бред полный.


#10 Makc the Butcher 26/02/13 - 18:12
И я про то. Руководство TNA уже совсем с катушек слетело.

#11 SB 26/02/13 - 18:28
Пока нет данных, сработало это или нет - судить рано. А вдруг TNA и нокауты на этом нормально денег поднимут.

#12 Makc the Butcher 26/02/13 - 18:31
Тут да, надо ждать, но насколько я понимаю, это будет не единичный случай, а система. Посмотрим, но я, скажу честно, 50 баксов за разговор, да даже с Путиным не отдал бы.

#13 SB 26/02/13 - 21:06
Странные у тебя предпочтения...

Имя

e-mail