Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Samoa Joe и WWE (интересный слух)



Если верить корреспондентам сайта Lords of Pain, то Samoa Joe ежемесячно стучится в двери WWE. Кстати, если кто не знает, то Samoa Joe уже проходил тестирование в WWE Jakked, в далёком 2001-м году, в Марте. Матч был против Essa Rios. Так вот, что то там Samoa Joe так накосячил (в закулисье), что руководство WWE не хочет с Джо иметь дело ни тогда, не сейчас, не в будущем. Кстати, тот самый матч:



[26/02/13 16:26] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Kozlov 26/02/13 - 17:45
Зачем им этот мешок. У них и так есть Тенсай и Бродус Клей.

#2 Makc the Butcher 26/02/13 - 17:52
Уж лучше не сравнивать ТЕ два мешка с Джо. Насколько я понял, причина конфликта Джо и WWF - драка с одним из топ рестлеров, на тот момент, компании. С кем, правда, так и не нашел. Поможите, люди добрые! ;)

#3 Сергей 26/02/13 - 19:43
А где сейчас Есса Риос?

#4 Боярин Смута 26/02/13 - 20:01
В CMLL
http://24.media.tumblr.com/tumblr_marnuoysAT1qepc6zo1_400.jpg


#5 Makc the Butcher 26/02/13 - 20:13
От это да!!!!

#6 Denis 26/02/13 - 20:28
Смотрибельность этого матча на порядок интереснее, чем то что сейчас втюхивают на 'флагманских' Raw и SD!
Эх 2001... wCw invasion :-(


#7 Makc the Butcher 26/02/13 - 21:26
Матч хоть и короток, но очень интересен. Джо ещё не наростил дополнительный объем талии, Риос на пике.

#8 S_D 26/02/13 - 21:57
Точно такой же Джо ещё тогда и в молодом и ещё крупном ZERO-ONE выступал
Нефигово так, где-то на ютубе был матч где он Масато Танаку победил


#9 COOL'pin 26/02/13 - 21:59
У Джо никогда контрактов с ВВЕ не было, он просто заходил на огонёк себя показать, других посмотреть, да пару сотен баксов за пару минут заработать. Джо тогда вообще был слишком зелён, поэтому в основной ростер его никто не звал. Никаких конфликтов и косяков за ним замечено не было.

#10 Makc the Butcher 26/02/13 - 22:02
COOL'pin, был какой то суровый "косяк". Если ты не понимаешь, то это бой за пояс. А не так, подджобить. Чуешь разницу?

#11 COOL'pin 26/02/13 - 22:09
>>>COOL'pin, был какой то суровый "косяк".

Не было. Подробности таких косяков всплывают в интернете сразу.

>>>Если ты не понимаешь, то это бой за пояс. А не так, подджобить.

Ты бы матч, который сам выкладываешь, посмотрел бы для начала, прежде чем про него рассказывать.
1) Эсса Риос - чемпионом уже год как не являлся. Им был Дин Маленко, который в матче не участвовал.
2) Джо - тяжеловес, и это очевидно.


#12 Makc the Butcher 27/02/13 - 11:16
Написано за титул, но ты же знаешь лучше, небось и на самом матче был...

#13 modest 27/02/13 - 11:54
ну вообще-то да, матч от 26 февраля 2001, титул был у маленко с апреля 2000 до марта 2001

#14 Makc the Butcher 27/02/13 - 12:15
Однако. Да, точно, прошу прощения.

#15 COOL'pin 27/02/13 - 14:59
>>>Написано за титул, но ты же знаешь лучше, небось и на самом матче был...

Нигде не написано, не ври.


#16 Makc the Butcher 27/02/13 - 15:04
Я признал свою ошибку. #14

#17 ENp 27/02/13 - 21:51
Джо и так дают постоянно эфиры в TNA, что ему не нравится? Кем он будет в WWE? тупым джобером? ну вперед.

#18 F-5 28/02/13 - 01:26
ENp
---
За такие деньги как в ВВЕ платят джобберам, любой нормальный инди рестлер отдаст себя с руками и ногами.
Да и период когда Джо зажигал в ТНА уже прошел


Имя

e-mail