Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Много новостей WWE


Следующее Raw несмотря на название Old School и всеми ожидаемое в связи с этим возвращение Гробовщика, будет скорее всего "шоу на выброс" - формирование сюжетов для Wrestlemania для мидкард/лоукарда начнётся лишь неделей позже.


Сегодня WWE собирает инвесторов для того чтобы отчитаться за финансовые результаты и сделать важное заявление по поводу WWE Network.

Сторилайн Джека Сваггера и Зеба Колтера - это работа Кевина Эка, бывшего журналиста газеты Baltimore Sun.


Рик Флер снялся в ТВ-шоу на ABC под названием "Обмен жёнами знаменитостей". С кем он поменялся супругами не сообщается

PWInsider сообщает что в WWE сейчас заняты тем что быстро сочиняют сторилайн для подводки к матчу CM Панк против Гробовщика для предстоящей Wrestlemania


WWE обеспокоено тем что СМ Панк проиграл на двух последних Pay-Per-View , затем Сине на Raw, и предстоящее поражение Гробовщику на Wrestlemania может сильно повредить его статусу одного из двух сильнейших мейн-ивенторов (вторым является Сина)

Возвращение Джона Лауренайтиса намечено на 21-е февраля на Raw. Он уже появлялся на домашнем шоу, но лишь по причине того что заменял отсутствующую Вики Герреро, и поскольку он был там дорожным агентом, то взял на себя и публичную роль.


Обсуждаются следующие матчи на Wrestlemania : Крис Джерико против Марка Генри и Шеймус против Уейда Баррета. Но эти планы меняются каждый день, так что для мид-карда ничего пока не определено.

WWE заменяет свой старый корпоративный реактивный самолёт которому уже 20 лет на новый.

Новости подготовил vladdrummer

[01/03/13 11:43] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Pranker151 1/03/13 - 12:04
Последняя новость - самая интересная.
А вот матчи Джерико-Генри и Шеймус - Баррет, как-то не очень, надеюсь, одумаются.


#2 Kozlov 1/03/13 - 15:25
Я вот не понимаю, нахрена публично обсуждать кто с кем будет биться, как повернется сюжет, разве в идеале это не должно остаться загадкой? Ведь зритель должен видеть результат, а не знать что букеры подводят одного на другого. Так даже интереснее будет. А так, к примеру, все знают о том что Панк будет биться с Гробом, где, сука, интрига?!

#3 modest 1/03/13 - 15:41
мне очень понравилась новость "Возвращение Джона Лауренайтиса намечено на 21-е февраля на Raw." в одной столько всего, что друг другу противоречит, что просто сердце радуется.

финансовый отчет и новости про WWE Network были то ли 25го, то ли 26го февраля представлены


#4 Makc the Butcher 1/03/13 - 16:29
Да, на 411 уже поместили фин. отчеты WWE, аж со скриншотами, но вот такой баклажан... Посещаемость падает, доходы растут. Мистика)

#5 Kupon 1/03/13 - 18:58
Kozlov, никогда в детстве не мечтал заглянуть за кулисы театра? Посмотреть на артистическую "кухню"? Информация, полученная иззакулисья, сама по себе является чем-то вроде "фишки". Детский восторг причастности к тайне большой сказки.
Кто-то например не хотел смотреть ППВ, но прослышав, что там будет бой его любимых звёзд, подсуетится и закажет себе это шоу.
Кто-то играет в знатока букинга и пытается угадать дальнейшее развитие сюжета.
Кто-то просто любит читать про "жизнь знаменитостей" в глянц... (бууээээ...) на страницах сайта.
Просочившаяся информация (естественно контролируемо просочившаяся) подогревает интерес. А интерес это бабло.


#6 Makc the Butcher 1/03/13 - 19:24
"Кто-то например не хотел смотреть ППВ, но прослышав, что там будет бой его любимых звёзд, подсуетится и закажет себе это шоу."

100% в точку!


#7 Кабарда 1/03/13 - 20:02
"Возвращение Джона Лауренайтиса намечено на 21-е февраля на Raw" эээ. вроде 21 февраля уже прошло ...

#8 Kozlov 2/03/13 - 10:34
Kupon, убедительно) но честно говоря, мне всегда было пох, что там за кулисами твориться. а может я просто не понимаю западной "информационки".

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах