Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Брет Харт о Хогане, Бишоффе и Руссо



Брет Харт дал интервью Wrestle Talk TV Extra где выразил мысли по поводу работы Халка Хогана и Эрика Бишоффа в TNA.

"Я не верю ни в одного из них. TNA с ними теряет почву под ногами. Они тратят целое состояние на парня который абсолютно бесполезен. И Бишофф бесполезен настолько же, насколько и Хоган, им обоим нечего предложить бизнесу.

Единственное что Халк Хоган знал когда либо - это как сделать Халка Хогана. Он не скажет как правильно сделать персонажей AJ Стайлза или Самоа Джо. Что Халк Хоган скажет Самоа Джо ? Да он и не знает ничего, ему нечего предложить.

Затем Брет прошёлся по Винсу Руссо, назвав его "писателем для журналов", чьё увольнение он охарактеризовал как шаг вперёд и сказал что TNA полна отбросов из WWE.

Автор vladdrummer

[04/03/13 12:03] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Pranker151 4/03/13 - 12:29
Мне кажется, это личное отношение к Хогану и Бишофу. Что-то не припомню хороших слов от Брета в сторону этих товарищей.

#2 head1n 4/03/13 - 13:33
А что они делают? Бишоф пропихивал сначало себя, потом своего сына.
Хоган до сих пор пропихивает себя, да ещё и дочь начал пропихивать.До их прихода рейтинги были выше чем после их прихода. Они за всё время прибывания ничего вменяемого не сделали, и толком никого не продвинули.


#3 arxont777 4/03/13 - 13:54
полностью согласен с Бретом, я раньше смотрел ТНА, а теперь уже больше года вообще его несмотрю пропал интерес

#4 Makc the Butcher 4/03/13 - 14:02
Они тока деньги грызут. Посмотрим, будет ли этот тандем гастролировать сурово по городам.

#5 Kane 4/03/13 - 15:10
Вот, вот! Раньше у TNA была своя фишка.. А сейчас что?

#6 Nil 4/03/13 - 15:18
>> До их прихода рейтинги были выше чем после их прихода.

Что за бред? Рейтинги остались примерно на прежнем уровне, средний показатель даже растет с каждым годом (незначительно, но все же).

Что касается Хогана с Бишоффом... ну двоякая ситуация. На самом деле, общее качество продукта выросло. Картинка стала получше (а над ней работает именно Бишофф). Хоган толком не имеет мощного креативного контроля - последнее слово, как и раньше, за Дикси. И если кого и можно винить, то ее. А она в рестлинге как ничего не понимала изначально, так и не понимает до сих пор.
А если поставить вопрос ребром - КТО может сделать TNA промоушном мечты? Да никто. Ну уберут Хогана, Бишоффа, Харди и прочих вве-шников, получающих миллионы. Ну вернут икс-дивизион с Пити Вильямсом и Сонджеем Даттом. Рейтинги будут только падать, потому что они не известны. А люди, сидящие у экранов, заинтересуются либо задницей Вельвет Скай, либо Хоганами или Хардями, которые им знакомы. И потом - атрибутика Хогана, Стинга и Харди самая продаваемая, они единственные, кто вообще реально выгоден компании и заслуживает тех денег.


#7 Nil 4/03/13 - 15:26
Кстати, из занимательной фигни. TNA с 2010 года не получает от Мельтцера "приз" ХУДШЕГО промоушна - уже третий год эта позиция у WWE.

В 2012-м худшим шоу стало Raw, а Импакт ВПЕРВЫЕ взял титул ЛУЧШЕГО еженедельника.

Так что, в принципе, TNA становится лучше и в отличие от WWE там руководство хотя бы что-то пытается делать.


#8 Makc the Butcher 4/03/13 - 15:28
Хоган? Так Вы что не в курсе очередной войны с RAW? Где рейтинг Импакта упал до 0.4? А это идея бразы. Безз него и Бишоффа всё было стабильно и интересно. А как же чертырехугольный ринг? Когда было шесть углов, то это было оригинально.

#9 Makc the Butcher 4/03/13 - 15:31
"Картинка стала получше (а над ней работает именно Бишофф)"

Я что то не разу не читал, что Бишофф работает в ТНА монтажором или осветителем...


#10 ZeL 4/03/13 - 16:11
Макс хейтер.

#11 Nil 4/03/13 - 16:18
>> Я что то не разу не читал, что Бишофф работает в ТНА монтажором или осветителем...

Он работает директором по качеству, или как-то так. И связным со Спайком.

>> Безз него и Бишоффа всё было стабильно и интересно.

Оно как-то и сейчас очень интересно. Я смотрю импакты каждую неделю уже пять лет, и весьма доволен. В отличие от Raw и Смэка, которые и я года не осилил, все жутко однообразно. Да, шестиугольный ринг - это было клево, но в то время TNA был очень низкого качества, практически инди-уровень. Были дурацкие сюжеты, фиговый букинг. Выделялся только икс-дивизион, который с 2008 резко начал разваливаться.

По мне, так лучшие годы у TNA были до 2004-2005-го, потом провал, и возрождение в 2010-м. 2010-2011 были какими-то скомканными, но было интересно наблюдать за тем, как новое руководство пытается поднимать рейтинги звездами прошлого, но 2012-й стал очень хорошим, в кои-веки начали уверенно создаваться СВОИ звезды (Руд/Эйрис) и сейчас общее качество только ползет вверх.

Откуда вообще этот миф, что до 2010 TNA делали охренительный продукт? Да кроме шестиугольного ринга и клевых X-рестлеров там ничего и не было.


#12 WCW99nWo 4/03/13 - 16:26
БреД иди нах уже ))

#13 Nil 4/03/13 - 16:27
>> Хоган? Так Вы что не в курсе очередной войны с RAW? Где рейтинг Импакта упал до 0.4? А это идея бразы.

Ну войны как бы не было. Была ошибка, зазвездившийся Хоган подсчитал, что он нужен школоте больше, чем Сина. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. У WWE рейтинги вообще катастрофически падают и те ВООБЩЕ ничего не предпринимают. Винс боится рискнуть, TNA не побоялись. Это, я считаю, заслуживает уважения. Да, Винсу терять больше, чем Дикси, но тем не менее, у Винса и ресурсов куда больше, а он боится Сине кепку другого цвета дать, а то вдруг же школота не оценит.


#14 Nil 4/03/13 - 16:29
#12 WCW99nWo

Единственные четыре слова, которые осилил? Аплодисменты.


#15 COOL'pin 4/03/13 - 17:36
>>>Винс боится рискнуть

Рукалицо. Ага, особенно в теме про ТНА.


#16 Denis 4/03/13 - 21:18
Nil вообще-то, Винс активно решает проблему рейтинга приблизительно с того момента, как стал форсировать привлечение Леснара, Рока, да и прочих звезд аттитьюдной эры. Посмотри историю рейтингов на том же Гервеке, и поймешь, что сейчас они в полном порядке (иногда на RAW 3.6), если сравивать их начиная с 2005-го года.

#17 vladdrummer2 5/03/13 - 09:39
>> Ну вернут икс-дивизион с Пити Вильямсом и Сонджеем Даттом. Рейтинги будут только падать, потому что они не известны.

В том вся и проблема, что на экране они много лет, а из них не выстроили звёзд. Сухой остаток - TNA делает деньги только на звёздах построенных в WWE.Так с самого начала было и, к сожалению, есть до сих пор.

Не сменилось поколение, не зажглись новые звёзды. Стайлз, Дениелс, Джо, Эйрис - как были из параллельной вселенной так и остались


#18 Denis 5/03/13 - 12:44
vladdrummer2,
>> Стайлз, Дениелс, Джо, Эйрис - как были из параллельной вселенной так и остались

Ты действительно считаешь, что по сути безликие полутяжи Стайлз, Дениелс, Эйрис и низкорослый карлосонообразный толстячок Джо могут быть интересны широкой публике?

Тот-же Брет Харт и Шон Майклз, были около 100 кг (Брет правда чуть больше), но у них помимо хорошего рестлинг-скилла была еще харизма черт ее побери, благодаря которой, можно было тянуть из зрителя деньги.

А что может предоставить зрителю Стайлз, который чисто визуально похож на 15% обывателей? Да он хороший полутяж (технарь/хайфлаер), может быть даже местами в плане техники очень хороший, но он повторяюсь безлик и скучен. Собственно это касается и всех остальных перечисленных тобой рестлеров.


#19 vladdrummer2 5/03/13 - 13:31
Denis Стайлз скучен? хммммммммм...

#20 Денис 5/03/13 - 18:17
Надоело уже, когда Брет знал Хогана...чем занимается Брет сейчас, и чем Хоган. Люди реально с разных планет, даже если он и прав. Это уже никому не интересно.

#21 ENp 5/03/13 - 18:24
еще бы он не ныл. господи, Брет Харт, иди дальше лижи попочку Винсу. критик ... в отличие от него, Хоган и Бишофф работают во всю, а ты только и будешь ныть в интервью!!!!

#22 ENp 5/03/13 - 18:26
#2 head1n 4/03/13 - 13:33
А что они делают? Бишоф пропихивал сначало себя, потом своего сына.
Хоган до сих пор пропихивает себя, да ещё и дочь начал пропихивать.До их прихода рейтинги были выше чем после их прихода. Они за всё время прибывания ничего вменяемого не сделали, и толком никого не продвинули.


да ладно выше??? как были на середине, так и остались. что есть Хоган, что нет.


#23 ENp 5/03/13 - 18:29
согласен с Nil. все верно сказал. единственное, что недавно получил WWE - так это высокую оценку от Мельтцера боя Сины против Панка в этом году.

#24 ENp 5/03/13 - 18:31
Makc the Butcher ты никогда, запомни, НИКОГДА не будешь писать здраво и конструктивно, т.к. ты "фанатик WWE" и хейтер TNA. нельзя таких, как ТЫ, довать возможность модерировать сайты о реслинге, т.к. это будет ВСЕГДА предвзятость!!!!!

#25 COOL'pin 5/03/13 - 20:36
>>>Ты действительно считаешь, что по сути безликие полутяжи Стайлз, Дениелс, Эйрис и низкорослый карлосонообразный толстячок Джо могут быть интересны широкой публике?

Вообще-то самые рейтинговые ППВ были с Джо в мейн-эвенте(Дженесис 06 и ЛокДаун 08), так к слову. Дэниелс и Эриес на данный момент одни из самых харизматичных парней в ростере, а Стайлз и так уже давно икона ТНА.

>>>единственное, что недавно получил WWE - так это высокую оценку от Мельтцера боя Сины против Панка в этом году.

Причём здесь Мельцер? Последняя РеслМэния получила самый высокий байрейт за всю свою историю. У следующей тоже есть все шансы поставить рекорд. А у ТНА с платными шоу большая беда.


#26 Kane 5/03/13 - 21:03
ENp
Что то я не замечал за ним высказывания типа "ТНА гуавно и т.д" ..
По мне так ТНА при Хогане уже не то ТНА которое мне нравилось совмещать с ВВЕ..
Видишь? Это мое мнение, у Макса тоже есть мнение.. И у тебя свое мнение! Но ты не можешь знать наверняка хейтер он или..


#27 Denis 5/03/13 - 21:16
#25 COOL'pin,

1. Стайлз "икона" TNA сугубо для т.н. интернет-фанатов, как собственно Джо и Дэниелс. На TV-рейтинг они не влияли никак, с учетом того, что шоу TNA, эти самые интернет-фанаты смотрят обычно в записи, нахально выкачивая шоу с торента.
Короче рейтинг TNA сравнивать с WWE и вообще каким либо образом анализировать не стоит, ибо он хаотичен, тут имело бы смысл сравнивать скачки, но это не возможно с учетом большого кол-ва ресурсов.

2. Если Эриес на данный момент самый харизматичный парень в ростере TNA, то это всё, как говориться тушите свет - кидай гранату.


#28 COOL'pin 5/03/13 - 21:37
>>>Стайлз "икона" TNA сугубо для т.н. интернет-фанатов, как собственно Джо и Дэниелс.

Ты как-то странно упустил тот момент, что самые кассовые матчи в истории ТНА как раз делал делал Джо, ну да ладно. "Иконой" какого-либо промоушена\временного промежутка и возможно стать только хорошо полюбившись в первую очередь рестлинг-фэнам.

>>>Короче рейтинг TNA сравнивать с WWE и вообще каким либо образом анализировать не стоит, ибо он хаотичен, тут имело бы смысл сравнивать скачки, но это не возможно с учетом большого кол-ва ресурсов.

Тут надо понимать другое - почему люди, которые перестают смотреть ВВЕ не хотят смотреть ТНА, хотя у них выступают те же самые звёзды(Харди, Энгл, Хоган и т.д.) и имеют очень хороший слот, ведь все мы знаем, что раньше по Спайку крутили РО, а ещё раньше ЕЦВ.

>>>Если Эриес на данный момент самый харизматичный парень в ростере TNA, то это всё, как говориться тушите свет - кидай гранату.

Тем не менее, ещё в бытность его чемпионства X-Дивизиона все ныли, когда же он окажется в мейне и получит главный титул.


#29 Denis 5/03/13 - 22:48
TNA изначально не могла ничего оригинального предложить тв-зрителю, за исключением икс-дивизиона и некоторых путевых звезд вовремя отрелизенных WWE, отсюда соотв тв-рейтинг.
Во вторых, люди смотрят RAW на автомате, и не важно какое там сейчас качество, главное что шоу есть, и время работает на него.


#30 COOL'pin 5/03/13 - 23:32
>>>TNA изначально не могла ничего оригинального предложить тв-зрителю, за исключением икс-дивизиона и некоторых путевых звезд вовремя отрелизенных WWE, отсюда соотв тв-рейтинг.

У ВЦВ такая же история была. Тем не менее люди однажды переключили кнопку канала.

>>>Во вторых, люди смотрят RAW на автомате, и не важно какое там сейчас качество, главное что шоу есть, и время работает на него.

О каком "автомате" можно говорить, если уже сменилось несколько поколений за историю шоу.
Тем более, мало шоу на американском телевидении живут так долго и остаются востребованными, а РО - это как раз то приятное исключение.


#31 Denis 6/03/13 - 09:15
У WCW была совершенно иная история. Ставку на молодеж и крузеров они не делали как в случае с икс дивиионом. У WCW были регулярные миллионные инъекции от Тернера, благодаря которым они могли себе позволить бесплатные шоу под открытым небом, и в конце концов лучший и самый крупный ростер за всю историю про-рестлинга. Также шоу WCW было рассчитанно на аудиторию чуть постарше чем у WWF. В сумме это все и заставило зрителей на 2 года переключить кнопку.

#32 COOL'pin 6/03/13 - 21:54
>>>Ставку на молодеж и крузеров они не делали как в случае с икс дивиионом.

>>>У WCW были регулярные миллионные инъекции от Тернера, благодаря которым они могли себе позволить бесплатные шоу под открытым небом, и в конце концов лучший и самый крупный ростер за всю историю про-рестлинга.

Они были всегда, но успеха хватило только на 83 недели с перерывами(кстати, это даже не 2 года). Или ты хочешь сказать, что у Панды Энэржи денег мало, учитывая, что они платят большие деньги своим топ-звёздам на уровне ВВЕ. Или у Винса всегда было много денег. Если бы накрылась первая РестлМания, Винни был бы банкротом на следующий день. Вот он как раз и умеет рисковать и продолжает это делать, в то время как ТНА уже больше 10 лет сидят на жопе(в Орландо).

>>>Также шоу WCW было рассчитанно на аудиторию чуть постарше чем у WWF.

У ТНА тоже сейчас возрастной рейтинг выше.


#33 COOL'pin 6/03/13 - 22:10
*Удалил случайно.

>>>Ставку на молодеж и крузеров они не делали как в случае с икс дивиионом.

Вообще-то в дивизион полутяжей ВЦВ вкладывали куда больше сил и средств, чем ТНА в Иксов - они собирали лучших крузеров со всего мира и регулярно выделяли им время на тв и ппв.


#34 Denis 6/03/13 - 23:22
Panda это далеко не AOL Time Warner, поэтому они и близко не могут себе позволить так вбухивать деньги, как это было с WCW. По слухам самый крупный контракт сейчас у Стинга, и речь там не идет о сумме с 6-ю нулями.
Винс давно ничем не рискует, и ничего оообо не делает, единственное до чего он додумался это о необходимости привлечения своих звезд эпохи тн аттитьюды, ибо новое поколение на прочь безликое и бабки приносить толком не способно.
И последнее Винс остался на плаву, только благодаря тому, что Тернеру и Ко еще в 98-м надоела их игрушка, если бы Тэд был в этом заинтересован, Винни пришлось бы свернуть свою лавочку.


#35 COOL'pin 7/03/13 - 00:03
>>>Panda это далеко не AOL Time Warner, поэтому они и близко не могут себе позволить так вбухивать деньги, как это было с WCW. По слухам самый крупный контракт сейчас у Стинга, и речь там не идет о сумме с 6-ю нулями.

Тем не менее, с деньгами там всё в порядке. А Стинг и Энгл ещё в 2008 получали зарплату на уровне Сины и Трипла(правда не знаю - с учётом процентов продаж мерча или без).

>>>Винс давно ничем не рискует, и ничего оообо не делает

Вообще-то он собирается канал целый открывать, куда вкладываются большие деньги. И рискует он своими деньгами, а не Боба Картера.

>>>ибо новое поколение на прочь безликое и бабки приносить толком не способно.

И тем не менее, бабки оно приносит.

>>>И последнее Винс остался на плаву, только благодаря тому, что Тернеру и Ко еще в 98-м надоела их игрушка, если бы Тэд был в этом заинтересован, Винни пришлось бы свернуть свою лавочку.

Полный бред. Тёрнер не переставал вбухивать в ВЦВ огромные деньги, даже когда Винс их уже вовсю уделывал по всем параметрам и с большим отрывом, после чего с позором продал свою игрушку, так ещё за сущие копейки.


#36 Denis 7/03/13 - 15:05
1. Винс со своим этим WWE Network носится уже помоему более 5 лет, не понимая одной очевидной вещи, идея провальна, ибо даже они не могут предоставить и одно часа в сутки качественного контента.

2. WCW с 98-го начало становится занозой в заднице у Тэда и Ко, сначала они надовили на снижение насилия на экране, потом вообще готовы были продать все Винсу, но цена не устроила, в конце концов просто забили и отдали за копье. Вообщем учи историю, благо сейчас книг прудом пруди.


#37 COOL'pin 7/03/13 - 23:57
>>>Винс со своим этим WWE Network носится уже помоему более 5 лет, не понимая одной очевидной вещи, идея провальна, ибо даже они не могут предоставить и одно часа в сутки качественного контента.

Я сам слабо верю в успех. Но и поэтому проект очень рисковый.

>>>WCW с 98-го начало становится занозой в заднице у Тэда и Ко, сначала они надовили на снижение насилия на экране

На Винса тоже много кто давил тогда в плане насилия на его шоу. Во-первых, возрастной рейтинг стали понижать после того, как ВВФ начало побеждать в рейтингах. Во-вторых, он не влияет на качество шоу. В-третьих, денег меньше от этого вбухивать не стали. Запуск второго еженедельника, концерт Кисс, съёмки художественного фильма, полмиллионные контракты с такими людьми как Эббот и Руссо, продление контрактов со всеми топовыми рестлерами, попытка переманить Трипла за круглую сумму в 99-ом. Это я только то, что я сходу вспомнил. Один факт, что все главные звёзды получили контракты с AOL Time Warner, что они мани получали даже после развала ВЦВ, говорит о том, что на деньги там никто обделён не был.

>>>потом вообще готовы были продать все Винсу

Нехилое у тебя "потом" в 3 года.

>>>но цена не устроила

ВЦВ собирались приобрести от Бишоффа до Viacom.

>>>Вообщем учи историю, благо сейчас книг прудом пруди.

Чтобы я делал без твоих советов, друг. Уж историю ВВФ, ВЦВ и ТНА уж наверное мне надо подучить.) Может мне ты ещё книги посоветуешь?)


#38 Denis 8/03/13 - 09:10
Первая попытка сбагрить WCW с всеми потрахами была предпринята в 99-м, однако не сошлись в цене. В откровениях "Бишоффа" это бегло освещено, еще были интервью с Тинеем на этот счет. Хотя лично по мне даже WCW образца 99-01 была намного интереснее, того что сейчас предоставяет WWE, и TNA к сожалению тоже не вариант.

Имя

e-mail