Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Ещё одна проблема Скотта Холла со здоровьем



У Холла огромные проблемы с шейками бедра. Для того, что бы сделать имплантанты... Цена 80,000$, за оба. DDP разместил видео. Но есть и положительные моменты, Холл чувствует себя намного лучше, сорок дней не пьёт. Само видео:


DDP и Jake Roberts собирают ему деньги на операцию. DDP считает, что после операции дела пойдут намного лучше.

[09/03/13 15:12] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Pranker151 9/03/13 - 16:44
DDP как Мессия

#2 Denis 9/03/13 - 17:20
Может DDP сможет сделать то, что не могли сделать для него многие в течении десятков лет.
Конечно все это печально, ведь еще в 99-м Холл проводил хорошие матчи, да и выглядел отлично, несмотря на прогрессирующие проблемы с алкоголизмом.
В 2002 в WWE, тоже был не плох, хотя уже все было "на лицо".
В 2004-м в TNA, он уже выглядел плохо, очень плохо.
Жалко, на мой взгляд это самый талантливый и харизматичный рестлер так и не получивший в значимых промоушеннах главный титул.
Сейчас как никогда в его взгляде виден просвет, возможно дальше будет только лучше.


#3 Makc the Butcher 9/03/13 - 17:29
Нет. Всё. Это финал Скотти Холла. Главное, что бы DDP его вылечил от пьянства. А вот суставы - всё, конец...
Холл если и будет на ринге, то только как менеджер или закулисный работник. Главное, что бы опять не запил...


#4 S_D 9/03/13 - 17:35
Да какая ему операция за 80000...
Всё уже, пусть в инвалидку пересаживается и сыну рассказывает, что да как.


#5 ENp 9/03/13 - 19:40
боже, во что он себя превратил за два года ;((( в 2010 году, в TNA, он выглядел лучше

#6 ENp 9/03/13 - 19:40
точнее более менее, а не "хорошо"

#7 arxont777 10/03/13 - 00:37
Самое обидное будет есле операцию сделают, а он опять забухает

#8 hunter 10/03/13 - 01:26
а я надеюсь на все самое хорошее. Я обожаю этого рестлера, и то, что с ним сейчас...короче: я верю, что он все сможет. Несмотря на то, что силы воли нет...

#9 Kane 10/03/13 - 03:00
А ДДП отлично выглядит! Причем не то что для своего возраста, а вообще!
ПС: Кому как не Пейджу спасти Холла? Таг тимы все таки)


#10 DimosUWF 10/03/13 - 15:15
Спасибо за новость. Отправил Скотту 30$ - сколько было на Paypal. Здоровья ему, герою моего детства.

Имя

e-mail