Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Dominic DeNucci в HoF WWE в этом году? И другое...



Один из предполагаемых членов Зала Славы в этом году - Dominic DeNucci, тренер Мика Фоли и близкий друг Бруно Саммаратино.


Ожидается что Панк не будет выступать в США после Wrestlemania 29 чтобы залечить травмы. Однако, в Европейский тур Панк поедет, так что можем не переживать.

Люди, говорящие с Панком, утверждают что он говорит всем что травма незначительная. WWE хочет защитить своё вложение т.к. последний год Панк нёс компанию на своих плечах.


Вне зависимости от того что будет с Джеком Сваггером в последующие месяцы, Зеб Кольтер будет участвовать в сюжетах.

Недавно был предложен вариант матча восьми див для Wrestlemania, однако сейчас обсуждается что матча див не будет совсем, но они будут вовлечены в сегменты.

Новости подготовил vladdrummer

[21/03/13 14:05] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Боярин Смута 21/03/13 - 20:07
Нелегко приходится Сваггеру, по нему стреляют из колта.

#2 МагнуМ 22/03/13 - 15:31
Денуччи - еще один яркий представитель рестлеров типажа "крутой мужик". Видел на ютубе матч Доминика с юным тогда Дино Браво против Тору Танаки (если кто помнит - здоровенный гаваец, который играл японца-злодея во многих боевиках 80-х) и Мистера Фуджи. Вот это было зрелище! Классика жанра!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах