Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Очень много новостей WWE



1- Даже если покупки WrestleMania 29 не дойдут до рекорда 2007-го года, общая сумма может побить этот рекорд. WWE повысило цену на WrestleMania на $5, так что просмотр её будет стоить $59.95 за стандартное разрешение и $69.95 за HD. Если увеличение цены не отвернёт покупателей то это увеличение принесёт дополнительных 3 миллиона дохода. Если учесть ежегодное увеличение количества зрителей переходящих на HD, это добавит к прибыли ещё дополнительно $900,000.

Матч Брока против Игрока решили сделать по правилам No Holds Barred. В планах привлечь Шона Майклза чтобы нейтрализовать Пола Хеймана.

WWE планирует показать Бруно Саммаратино лишь на Wrestlemania Weekend. Также они хотят избежать фотографий Бруно со своими звёздами.

Как оказалось, Син Кара на Raw 11 марта в матче против Сваггера получил сотрясение и пока отстранён от выступлений.

Основная идея хил-тёрна Кофи Кингстона в том что букеры считают его очень талантливым, но при том как его букили раньше из него не получится сделать топовое лицо, по этому для серьёзного пуша нужно сделать его хилом.

Ещё одна перемена в WWE Developmental : теперь рестлерам подготовительной площадки вместо сценария дают лишь "направление речи", чтобы они учились сами выдавать промо на заданную тему.

С увольнением Эрика Панковски Винс стал активнее работать за кулисами. Говорят что это прежний Винс - здоровый, полный сил и энергии.

В этом году Wrestlemania можно будет посмотреть через телевизоры Samsung с интернетом и через X-Box Live

- Бывший исполнительный директор WWE Курт Бауер сообщил что Дейвид Крейзман теперь является главным сценаристом в WWE. Дейвид - обладатель приемии Эмми известный писатель-сценарист мыльных опер.

Новости подготовил vladdrummer

[22/03/13 11:41] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Мозг 22/03/13 - 12:59
Через икс-бокс лайв? О.о Можно подробнее?)

#2 Makc the Butcher 22/03/13 - 13:02
Я знаю, как только через телевизор. Заказываешь трансляцию через своего интернет провайдера, если они предоставляют такую функцию...

#3 Kupon 22/03/13 - 17:16
Интересно, то что Кингстон талантлив не видели только букеры? Или ещё у кого со зрением проблемы?...

#4 COOL'pin 23/03/13 - 01:16
>>>Интересно, то что Кингстон талантлив не видели только букеры? Или ещё у кого со зрением проблемы?...

Видимо только у фанатов, т.к. букеры давно планировали его турнуть.


#5 Kupon 23/03/13 - 01:33
Очень понравилась фраза:
"при том как его букили раньше из него не получится сделать топовое лицо"

Весь букинг Кофи состоял из "по сюжету БигШоу/Миза/Кейна/Брайана/Зиглера/встаить по вкусу/ надо с кем нибудь матч замутить... точно, у нас же есть Кофи..."
И КАК с таким букингом из него топовое лицо сделать???


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах