Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> TNA потеряли ТВ слот в Новой Зеландии



TNA потеряли ТВ слот SKY TV в Новой Зеландии. Причина очень низкие рейтинги. Последний эфир будет 27 апреля. Но руководство TNA не сдаётся и ищет альтернативные версии для эфира своих программ. По сообщению сайта WON, Impact Wrestling упал в эфире, по рейтингам шоу, за последний год в несколько раз и руководство SKY TV решили не продлевать контракт.

[29/03/13 11:24] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Чёрт 29/03/13 - 12:12
В России ТВ слот лучше бы нашли...

#2 Makc the Butcher 29/03/13 - 12:15
По Евроспорту раньше показывали.

#3 Makc the Butcher 29/03/13 - 13:24
Ксмтати, SKY TV один из крупнейших европейских телеканалов. Нехорошая тенденция об отказе...

#4 SB 29/03/13 - 13:48
Заголовок новости - решает

#5 Makc the Butcher 29/03/13 - 13:52
СБ, а разве это не так?

#6 SB 29/03/13 - 15:17
Все ок. Мастер заголовков 80lv

#7 Makc the Butcher 29/03/13 - 15:29
Геймер 80lv, а разве это не так? Я заголовки пытаюсь делать так, что бы не разрушать визуальную структуру сайта. Сложно, конечно, но вот можешь зайти и прочитать новость или у тебя опять обострение по поводу заголовков? :-)

#8 ZeL 29/03/13 - 18:55
Очевидно же, что заголовок провокационный. Любой несведущий человек в первую очередь подумает совершенно о другом ТВ-слоте, совсем не в Новой Зеландии.

#9 1 29/03/13 - 19:28
Makc the Butcher сам признается в 7 комментарии, что новость специально сделана в таком стиле чтобы человек на нее кликнул. А не для того чтобы понять что это за новость

#10 COOL'pin 29/03/13 - 20:40
Ну тут вы зря до заголовка докопались.

#11 acid 30/03/13 - 02:31
на всех сайтах такие заголовки)) это же для интереса, ребята вы чего разошлись?)
Так-то, конечно, можно было написать "Impact Wrestling потеряли ТВ слот в Новой Зеландии", но и в этом ничего плохого не вижу.


#12 Makc the Butcher 30/03/13 - 09:43
Я не хочу делать длинные заголовки. Зашел в новость и прочитал. Всё.

#13 SB 30/03/13 - 11:05
Сделай новость с заголовком "Makc the Butcher не хочет" и напиши об этом там.

#14 Makc the Butcher 30/03/13 - 11:16
СБ, ты с катушек уже слетел?

#15 SB 30/03/13 - 11:33
Можно без оскорблений?
Попытаюсь объяснить.

TNA потеряли ТВ слот в Новой Зеландии - 38 символов.

Заголовок "Impact Wrestling потеряли ТВ слот" - 34 символа.

Разница в 4 символа, зато первая новость на 100% понятная без захода внутрь и зайдут только те, кого интересует развитие дел в TNA.

Зато второй вариант гораздо круче, и все подумают, что это тот самый ТВ слот в США на СпайкТВ. Обычный прием желтушных сайтов и газет. А я не хочу, чтобы на WH была желтуха. Правда, многие зашедшие в новость обломаются в своих мыслях, зато они узнают бесценную информацию про Новую Зеландию, а слабая посещаемость сайта немного возрастет. Ложечки конечно нашли, но осадочек остался.


#16 Makc the Butcher 30/03/13 - 11:37
Хорошо, сейчас поменяю. Без проблем.

Имя

e-mail