Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Джефф Джаретт покинул TNA



О чем писал Дейв Мельтцер два дня назад оказалось правдой. Джефф Джареет действительно покинул TNA. Джефф в своём блоге (твиттер) написал, что его ничего не связывает с компанией и он сосредоточен на выступлениях в ААА и так же ведёт переговоры о возвращении проекта Ring ka King.
Удачи!

[30/03/13 09:55] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Kozlov 30/03/13 - 11:17
А TNA случайно не его детище?

#2 Makc the Butcher 30/03/13 - 11:18
Было, но сплыло...

#3 Боярин Смута 30/03/13 - 11:41
Так сосредоточился, что полгода нет ни единого матча.

#4 ZeL 30/03/13 - 11:48
А не кейфеб случаем? Все же мы помним с каким сюжетом он покинул TNA.

Кстати пару месяцев назад на шоу Бораша обсуждали введение в Зал Славы следующего члена и вот там все участвующие в опросе рестлеры высказались как раз о кандидатуре ДаблДжея. Это понятное дело абсолютно ничего не значит и не гарантирует, но настроения по этому поводу как минимум в "раздевалке" показывает. Я это к тому, что рано или поздно он там обязательно окажется и даже на ринге мы его еще скорее всего увидим.


#5 Makc the Butcher 30/03/13 - 12:41
Мне тоже так кажется, что это кейфеб.

#6 WCW99nWo 30/03/13 - 13:52
очень очень надеюсь, что это кайфеб!

#7 Nil 30/03/13 - 13:53
Когда Бишофф свалит, тогда и Джарретт вернется.

#8 1 30/03/13 - 14:52
Глупо и обидно, такую ошибку TNA делает

#9 WCW99nWo 30/03/13 - 15:11
на твиттере я лично не нашел никакого сообщения(((

+твиттер до сих пор называется JeffJarrettTNA


#10 hunter 30/03/13 - 15:22
как он на Писаренко похож)

#11 Митя 30/03/13 - 17:05
Зе батчер такой ботчер :facepalm: весно новости переверает, ух!

#12 ortonnn 30/03/13 - 22:04
Новость одно сплошное враньё. Как обычно, собственно.

Макс, ты опять забухал?(с) Ну т.е. с утра принял как это обычно бывает при публикации тобойновостей? Ха-ха.

Вот уж где проблема затаилась - человеку уже почти под сраку 40 лет, как минимум звезда российской мультипликации (ха-ха), а он всё придумывает несуществующие новости с утра до вечера на сайте о рестлинге. Вот это круто. Да.

Ха-ха.


#13 Боярин Смута 30/03/13 - 22:24
Кстати, Джарретт не использовался на отснятых ППВ (спойлер), что говорит не в его пользу.

#14 ortonnn 30/03/13 - 22:32
Это ниочём не говорит, Смута) Там помимо него на разных записях много людей не использовали. А надо было.

Но мы не об этом.

Факт есть факт. Официально Джарретт по 10 сообщений пишет в день в твиттере, он не писал, что он с ТНА ничего не имеет. делаем выводы об авторе этой новости. И предлагаю оплатить ему продвинутую версию гугл-переводчика. А чо, мож и чото изменится. но дико сомневаюсь. Хе-хе


#15 Maks1 31/03/13 - 00:36
я рад что он ушел , надоели эти старперы, они уже никому не интересны да и толка от них мало на ринге

#16 Боярин Смута 31/03/13 - 10:35
#13

Да, понятное дело, что отсутствие его на десятке ван найт онли еще не аргумент, но и каких-нибудь сведений о его возвращении я не слышал.
Из последнего поступало, что, мол, статус его в компании неопределен и Бишофф против его возвращения назад.
http://www.wrestlingnewssource.com/news/28669/TNA-News-Jeff-Jarretts-Status-Impact-Costs-Spike-TV/
Если наша новость - перевод вот этой, то это дезинформация.


#17 Makc the Butcher 31/03/13 - 10:40
Я даже этот ресурс не знаю. Информацию взял с pwinsider.com

Имя

e-mail