Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Homicide завершает карьеру?



Пару дней назад Homicide в своих блогах написал, что полностью разочарован современным рестлингом и в следующем (!!!) году завершит карьеру рестлера. По неофициальным данным, это пафос. Homicide, просто мало зарабатывает и не востребован в крупных рестлинг организациях не только в США, но и по всему миру.

[04/04/13 11:45] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Roman 4/04/13 - 12:07
Ага, разочарован он. Он с года эдак 2009 только и может что с фанатами сраться, которые были разочарованы им. Хомяк сам жутко разленился, зафейлил кучу возможностей, при этом до сих пор держит нос к верху.
Очень рано "зазвездился". Печально, ведь LAX в свое время была одной из самых лучших команд.


#2 Makc the Butcher 4/04/13 - 12:09
То да. Через пол годика можно в НФР пригласить. Пускай выступает за еду))))

#3 SB 4/04/13 - 12:19
Он нам уже писал. Вряд ли мы будем его приглашать.

#4 Makc the Butcher 4/04/13 - 12:20
А что так? Довольно известный рестлер...

#5 SB 4/04/13 - 12:36
1. Есть большая вероятность того, что он киданет. Он уже не являлся на шоу, за которые было оплачено.
2. Он в хреновой форме, травмированный и плохо выступает последнее время.
3. Просит достаточно много денег, плюс перелет из NY + виза получится немаленькая сумма.


#6 Makc the Butcher 4/04/13 - 12:38
От терь понятно. Спасибо!

#7 El Che 4/04/13 - 14:18
Все разочарованы Хомисайдом просто,вот и все.Он залажал все возможности,что были.Был в РОХ - лажал,его бой за титул был даже до перерыва,в первой половине карда.У Гейба лажал,в CZW отвратно выступал.В UWF вляпаться умудрился,подписав эксклюзивный контракт)))))Его даже в NJPW звали на турнир с Лоу Ки,только вот один все еще там,а другой не очень.Даже не верится,что он был одним из любимых реслеров когда-то,типичный пример,когда говорят что зажимают реслера а на выходе......

#8 Makc the Butcher 4/04/13 - 14:30
Да, что то Хомяк за последнее время просто рассыпался. Уж серьёзных травм то у него то и не было. Видно лениться начал...

#9 S_D 4/04/13 - 15:31
Да зачем он в НФР-то?
Хотите, чтоб кто-нибудь Коп Киллу сделал, так вон Яшку позовите))


#10 Денис 4/04/13 - 16:00
Похуй.

#11 Makc the Butcher 4/04/13 - 18:44
#9 S_D

Яша против Ронни? Блин, было бы круто!


#12 Kupon 4/04/13 - 19:12
А кто это?

#13 Makc the Butcher 4/04/13 - 20:01
Яша, Ронни Кримсон или Homicide?

#14 Боярин Смута 5/04/13 - 07:56
Он про тебя, Макс. Представься.

Имя

e-mail