Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Intercontinental Champion возвращается в WWE



Через своё доверенное лицо шестидесятилетний Honky Tonk Man (настоящее имя Roy Wayne Farris) сделал заявление, что подписал многолетний контракт с WWE. Так же он подписал контракт Легенды.

Honky Tonk Man написал в своём блге:

HTM back in the game. Inks multi yr. WWE deal. Never say Never in #WWE.

Последний раз Honky Tonk Man появлялся в компании, на постоянной основе, в 1997 году на Royal Rumble и Old School Raw, так же работал за кулисами компании. Заграничные корреспонденты предполагают, что он будет менеджером новой звезды из NXT.

Из занимательного: титул Межконтинентального чемпиона держал 454 дня, а это рекорд.

[05/04/13 11:24] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Makc the Butcher 5/04/13 - 13:50
Ага. Пишут, что бОльшей вероятностью после Мании 29 дебютирует Corey Graves в образе рок-н-рольщика. Я писал об этом, но администратор сайта эту новость почему то удалил.

#2 Makc the Butcher 5/04/13 - 13:51
http://www.fcwwrestling.info/Roster/Corey-Graves.html

#3 Боярин Смута 5/04/13 - 17:45
Рокабил еще тот.

#4 Upper 5/04/13 - 18:16
Если Грейвз, то это будет полный провал, ибо у него сейчас довольно редкий для ВВЕ гиммик.
А гризеров мы уже повидали, Дьюс и Домино передают привет. Да и Хонки Тонк не то чтобы был сильно успешен, заложник гиммика.


#5 МагнуМ 5/04/13 - 18:17
Еще он был менеджером Билли Ганна после распада "Дымящихся пистолетов" и до формирования "Изгоев Новой Эры".
Был отличным рестлером, и менеджером очень неплохим.


#6 WCW99nWo 5/04/13 - 20:10
Makc the Butcher 5/04/13 - 13:50
Ага. Пишут, что бОльшей вероятностью после Мании 29 дебютирует Corey Graves в образе рок-н-рольщика. Я писал об этом, но администратор сайта эту новость почему то удалил.

>>>
админ сайта?? я думал ты тут главный)


#7 Жои 6/04/13 - 11:39
ХанкиТанкМан на редкость говняный реслир. Скилл 0, харизма 0. Вытягивал только за счет гиммика и то, в ту эру, когда все были в гиммиках. Это вам не Датч и не Полли.ТЬху!

#8 Makc the Butcher 6/04/13 - 11:54
Да ты что? Это же олдскулл.

#9 Crash 6/04/13 - 12:06
Лишь бы сам на ринг не лез

#10 Makc the Butcher 6/04/13 - 12:09
Полезет, но, думаю, как Мистер Фуджи, гитарой кого нить шандарахнуть.

#11 substrat 6/04/13 - 13:15
Последний раз помнится его бойня с Сантино на КиберВоскресенье, года этак 2009-го..