Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Немного о Крисе Джерико и RVD



Как писалось ранее, после Мании 29 Крис Джерико получит очень облегченный график выступлений. Это оказалось не так. У него тур со своей группой Fozzy. Возвращение в WWE планируется на середину Мая.


Как все, уверен, знают RVD посетил Манию 29, (фото) и у него взяли мини - интервью о планах на будущее. RVD ответил коротко и ясно. - Скоро вернусь на TV. Будет это WWE или TNA, я пока не знаю, но рассматриваю оба предложения.

[12/04/13 11:42] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Kane 12/04/13 - 12:30
RVD в WWE! )

#2 Makc the Butcher 12/04/13 - 12:32
И фьюд против Джерико.

#3 COOL'pin 12/04/13 - 12:40
Против Фан-дан-го.

#4 Kane 12/04/13 - 13:25
Кейн, Браян и РВД против Щита, моя так сказать фантазия)

#5 Makc the Butcher 12/04/13 - 13:38
Fandango будет сидеть и ждать? :-)

#6 Denis 12/04/13 - 15:54
Джерико в далеком 99-м наняли с одной единственной целью - "вырастить" из него некое подобие Майклза, ибо тот по состоянию здоровья и прочих проблем, не мог выступать, а компания как раз сильно нуждалась в похожей фактуре.
Затем в конце 2001 он выступил разменной монетой для обладателя Undisputed-чемпионства, т.к. Року или Остину не могли дать этот пояс первым, боясь принизить их заслуги друг перед другом.
В 2002-м чудом оклемавшись от своих проблем вернулся Шон, и Крис почти сразу остался не удел, не говоря уже о том, чем он занимается сейчас.

А RVD в TNA занимается полной непотребностью, я даже не представлял, что он может быть на столько плох.
Надо подтянуть форму и на последний (пусть и короткий) забег в WWE, фьюдить сейчас благо есть с кем.


#7 xhachx 12/04/13 - 17:08
Уж лучше RVD, чем Баррет или Кофи...