Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Менее 100 билетов продано, эксперимент и о Bound for Glory 2013



На шоу компании, которое проходило в Corpus Christ, Texas было около 3000 зрителей, но это информация омрачена тем, что зрителей зазывали прямо с улицы, так как было продано менее 100 билетов. Однако, позже Мэтт Морган в своем твиттере опроверг это сообщение.


Дикси Картер, в своём блоге (твиттер) сообщила, что компания будет делать неожиданный эксперимент. На следующей неделе, во время матча за X Division титул, камера будет прикреплена к голове/шлему рефери, что это добавило динамики для развития самого матча, как это было в WCW.


Изначально были слухи, Bound for Glory, главное PPV TNA пройдет в Сан-Диего, штат Калифорния, но это не подтвердилось.

[18/04/13 14:51] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Pranker151 18/04/13 - 15:25
Дикси Картер,объявила, что компания катится в утиль, как это было в WCW.

#2 Morbi 18/04/13 - 15:37
ребята, молю, подкорректируйте страницу с новостями:
http://wrestlinghavoc.ru/news/index3, разбейте ее на месяцы и годы, с телефона заходить — адовые муки.


#3 Denis 18/04/13 - 16:03
В WCW любили эксперименты, например матч в клетке на мчащихся по шоссе грузовиках.
http://www.thewrestlinglegendsforum.com/wrestlecrap/kingoftheroad.html


#4 ZeL 18/04/13 - 16:56
Лет десять уже катится, никак докатиться не может...

#5 SB 18/04/13 - 17:33
10 Tweet
Matt Morgan tweeted:

Gotta love FALSE Internet reports on our ticket sales for TV. Corpus like ALL other TV thus far, have not been "papered". Thnx2ourGREATfans!


#6 ZeL 18/04/13 - 18:23
Ну вот все и выяснилось. Как обычно впрочем. Спасибо SB.

#7 Makc the Butcher 18/04/13 - 18:44
Почитай ещё твитты Дикси. У неё вообще ВСЁ хорошо, TNA - успех. Только факты говорят об обратном.

#8 Simply_Amazing 18/04/13 - 19:29
А ты хочешь чтобы президент компании кислую мину состроил? XD
Чет тоже не верится в "менее 100 билетов"


#9 1 18/04/13 - 19:31
Макс высоко сидит, далеко глядит, ему в России с пенька видно лучше, чем Моргану и Дикси в США

#10 SB 18/04/13 - 20:36
Тут я больше поверю Моргану, чем Бачеру. Как это не смешно звучит, Мэтт менее предвзят. Любая компания, зная что продано так мало билетов, отменила бы шоу. Ну или наняла бы по дешевке массовку, придумала бы дополнительные завлекалочки и т.д. Но не набирала бы 3000 человек на улице, что вообще нереально.

#11 y2jcodes 18/04/13 - 20:40
а зачем верить? надо было зайти на тикет мастер перед шоу, там в среду было продано 1800 билетов и тна решили продавать 2 по цене одного, продали ещё около 500.
кому надо, тот нашел инфу. а тут как обычно пишут всякую хуйню задроты.


#12 Жои 18/04/13 - 21:20
не задроты, а зебатчер.

#13 Makc the Butcher 19/04/13 - 11:10
Вообще то, причем тут я и моя "предвзятость"? Я, просто перевожу, что пишут на заграничных сайтах.

#14 Evolution 19/04/13 - 11:16
А если на заграничных сайтах напишут что во время RAW в центр ринга приземлились инопланетяне, усыпили лазером всех зрителей на арене, а потом похитили рестлеров и улетели, то ты это тоже переведешь и поставишь на сайт?

#15 Makc the Butcher 19/04/13 - 11:56
#14 Evolution

Не пора ли тебе к психиатру?


#16 1 19/04/13 - 20:18
Ты просто переводишь, но не дословно, а так как тебе больше нравится. По сути своей, ты ничего эксклюзивного вообще не делаешь, только переводишь, никаких первоисточников.

Имя

e-mail