Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Будущее King Mo в TNA



Президент Spike TV, по имени Kevin Kay (на фото выше) дал интервью ресурсу Sherdog.com. В общем буду писать своими словами... Он много чего сказал, но это было о ТВ и около этого, но самое интересное началось, после вопросе о будущем King Mo. Как оказалось Kevin Kay носится с ним, как курица с яйцом и лично запрещал ему тренироваться, как рестлеру потому что вот - вот стартует турнир в Bellator, но он не исключат возможности, что King Mo вернется в TNA этим летом, а осенью вернется в Bellator. Вот такие страсти.

[19/04/13 16:33] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Pranker151 19/04/13 - 17:14
Мда, нахрен ТНА он нужен, непонятно.

#2 Nil 19/04/13 - 17:24
TNA он не нужен, но партнерство со Спайк ТВ обязывает, видимо.

#3 Makc the Butcher 19/04/13 - 17:24
Думаю, что не только мы, оба, задаёмся этим вопросом. Его карьера в TNA в качестве рефери два матча.

#4 Nil 19/04/13 - 17:27
Кстати, знает кто-нибудь, какие Беллатор берет рейтинги? Выше ТНА, или ниже? Просто у меня лично подозрение, что именно Беллатор пытаются раскрутить засчет ТНА, а не наоборот. И этот Мо фигурирует в ТНА, чтобы заманить фанатов рестлинга в ММА.

#5 Makc the Butcher 19/04/13 - 17:29
Рейтинги капелюшку выше... Но! Мо ни разу не рекламировал перед фанатами TNA Bellator. Такие дела.

#6 Pranker151 19/04/13 - 17:31
В Беллаторе, как-то комментаторы подкалывали Мо тему рестлинга.

#7 Makc the Butcher 19/04/13 - 17:36
Кстати, я допустил одну неточность. Мо был 2 раза рестлинг фан фестах, подписывал автографы к своим фотографиям, но о TNA и не заикнулся.

#8 Makc the Butcher 19/04/13 - 17:43
Да и ещё, его отказ говорить о TNA вызвал много негодования среди фанатов и рестлинг журналистов.

#9 y2jcodes 19/04/13 - 18:05
тна смотрят ~1.5 миллиона человек
беллатор ~0.8


#10 substrat 20/04/13 - 22:48
Кинг Мо-это рейтинги. Это качественный паблисити для федерации.

Имя

e-mail