Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Новости WWE


Согласно сообщению PWInsider.com, последние записи шоу WWE SmackDown стали самыми непосещаемыми за последние несколько месяцев. В связи с этим, пришлось затенить почти половину арены, чтобы пустые места в зале не бросались в глаза телеаудитории.

Матч между Антонио Сезаро и Кофи Кингстоном на шоу WWE Main Event получил множество положительных оценок от должностных лиц WWE. В связи с этим, ему решили дать более именитого противника на следующий Main Event – Рэнди Ортона. Несмотря на то, что работу Сезаро высоко ценят за кулисами, у сценаристов по-прежнему нет идей по поводу его будущего. Недавнее его выступление с требованием «more competition» является не более, чем попыткой оттянуть время до того, как ему дадут новый полноценный фьюд.

В настоящее время, в WWE планируется снова объединить в команду Гробовщика и Кейна для их противостояния с Щитом, которое планируется на PPV SummerSlam. Сюжетно Гробовщика убрали с ТВ после избиения от Щита (на самом деле, ему предстоит перенести несколько операций). Тем не менее, в WWE не знают, насколько будет готов выступать Гробовщик к моменту его запланированного на SummerSlam матча.

Независимые рестлеры Смит Джеймс и Мэтт Беннетт подписали контракты с WWE. Джеймс является протеже Тэза, а Беннетт начинал свою карьеру в JAPW.

[08/05/13 19:50] - Black Hawk / версия для печати
#1 Блэйз 8/05/13 - 22:24
может AJPW?

#2 Вlack Нawk 9/05/13 - 07:45
JAPW - Jercey All Pro Wrestling

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах