Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Бобби Лешли/TNA; MCMG/TNA; БГ Джеймс/WWE и другое...


26 февраля 2008:

После своего ухода из WWE Бобби Лешли не давал никаких интервью, что означает то, что он согласился на предложение WWE не говорить друг о друге ничего плохого. Согласно Дейву Мелцеру, WWE будут платить ему деньги по его контракту до мая, после чего может идти выступать в любую компанию. Букер Т и Курт Энгл пытаются привлечь его к выступлениям в TNA.

У Криса Сабина и Алекса Шелли появились проблемы за кулисами в TNA, связанные с тем, что на PPV Against All Odds Крис Сабин отказался заблейдиться во время матча против Команды 3D и Джонни Девайна, а Алекс Шелли, как всегда, последовал примеру своего напарника и тоже отказался. Этим и было вызвано "пропажа" MCMG в конце матча и концентрация внимания на Джее Летале. Теперь пуш Сабина с Шелли прекращен, так как руководство считает, что не сможет использовать их в любом сюжете или матче.

Пока Джонни Фэирплей не подписал контракта с TNA, но он наверняка будет подписан сроком на два года. У Фэирплея хорошие отношения с Дикси Картер, но сотрудники и рестлеры не любят его из-за того, что он плохо отзывался о TNA после первого забега там. Фэирплей так же приведет с собой в TNA своего приятеля по шоу "Выжишвие" Джоля. Планируется, что Джон Хаггер (Реллик) и Курт Энгл будут обучать его рестлингу. TNA хотят использовать Джоля с упором на его участие в проект "Выжившие", чтобы получить отклики из средств массовой информации.

Некоторые закулисные сотрудники TNA уже связались с представителями WWE по поводу "депортации" туда БГ Джеймса и Кипа Джеймса. WWE не против того, чтобы нанять БГ Джеймса, брат которого Скотт Армстронг в настоящее время является рефери возрожденного ECW. Однако WWE не хотят иметь никаких дел с Кипом Джеймсом. Ходят слухи, что WWE хотят видеть БГ Джеймса в роли "цветного" комментатора на одном из шоу.

Джефф Джарретт хотел бы, чтобы SpikeTV перенесли Impact! на понедельник в праймтайм, чтобы шоу шло одновременно с WWE RAW. Однако сами SpikeTV в настоящее время не заинтересованы в конкуренции с WWE.

WWE уволили рестлера Нейла Бзибзьяка, который выступал в OVW под именем Чет Джет. Так же был уволен Деррик Нейкирк, которого WWE не так давно отстранили от выступлений.

Associated Press сообщает, что за свой матч против Биг Шоу на WrestleMania Флойд Мейвезер получит 20 миллионов долларов.

В настоящее время у Джеффа Джарретта нет планов по возвращению на ринг. Он продолжает посещать каждые записи ТВ шоу и PPV TNA. Один источник сообщает, что пройдя через большую трагедию в семье, Джарретт стал лучше относиться к окружающим. Сейчас Джарретт целиком занят воспитанием своих детей и работой за кулисами.

Все сотрудники TNA очень довольны тем, как прошли House Show в Нью-Йорке.

Ходят слухи, что в новом проекте WWE Films "12 Раундов" с Джоном Синой в главной роли будет участвовать знаменитый американский актер Аль Пачино.

[26/02/08 17:19] - Black Hawk / версия для печати
#1 Lexus 26/02/08 - 19:15
Моторы уже проиграли на записях Xplosion Реву и Хойту...Такую команду похерят ((

#2 Коди Родес 26/02/08 - 21:21
Сами виноваты...

#3 G-Hardy 27/02/08 - 00:14
Слушайте,а что случилось у Джаррета в семье? А то много разговоров об этом было,а так ничего толком и не понял...

#4 Makc the Butcher 27/02/08 - 00:40
Жена умерла, которую он очень сильно любил.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах