Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Antonio Cesaro и его статус в WWE



А тут всё плохо... Руководство компании считает, что он испытывает недостаток в индивидуальности и то, что он скучен, так что, скорее всего, его ждет де-пуш, хоть и матч, две недели назад с Kofi Kingston руководство WWE посчитали, как очень хороший, но вот так, ни как не повлияло на мнение руководства WWE.

Такие дела.

[15/05/13 14:14] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Pranker151 15/05/13 - 14:53
Чозабред? Оставьте его хотя бы в мидкарде. Придумали бы гиммик како-нибудь, зачем де-пуш? Fuck Vince, Fuck WWE

#2 Makc the Butcher 15/05/13 - 15:35
Думаю, что в логике руководства WWE есть отсутствие логики. На Сезаро хорошо реагирует публика. Факт.

#3 xhachx 15/05/13 - 15:55
Вот и славно. Без лысенького гопничга проживём...

#4 arxont777 15/05/13 - 16:57
да что тут удивлятся это же ВВЕ, столько народу талантливых выгнали, а бездарей подняли, есле бы был бы нормальный конкурент у вве я бы забил совсем на вве

#5 modest 15/05/13 - 17:08
да никакого депуша не будет, куда его еще депушить. поджобит пока ортону и иже с ним, а там может руководство одумается

#6 Боярин Смута 15/05/13 - 19:40
Цезаро очень зажат на ринге. Кажется, что от него отрезали больше, чем от других топовых индюков+он больше командный рестлер. Kings of Wrestling надо бы собрать.

#7 Denis 15/05/13 - 21:44
То что он однообразен и скучен было очевидно сразу после его дебюта на "большом" экране. Он действительно зажат и ничего с этим походу сделать не может.
Макс, и публика на него реагирует по разному, иногда бывает самое страшное для WWE, это когда зал молчит пока он ерзает по рингу.
Лично мне ни на одного, как сейчас модно выражаться индюка, крайне не интересно смотреть в WWE.
Все-таки закоренеллый инди-рестлер это товар который очень трудно выгодно продать в массы, за редким редким исключением.


#8 Upper 16/05/13 - 09:33
Скучен?? Да вы на свои Тв-шоу сначала посмотрите.

Имя

e-mail