Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Новый рестлер WWE/NXT и руководство WWE собираются подписать более 20-и рестлеров!



Им стал Shaun Ricker, тридцатилетний независимый рестлер из Хейгерстауна, Мэриленд. Протеже Рока. Больше всего он известен по выступлениям в промоушене Championship Wrestling from Hollywood (NWA).

Как всегда матч:




Кстати, по информации PWInsider.com, в связи с расширением подготовительных центров WWE, стоит ожидать подписания контрактов с WWE более ДВАДЦАТИ реслеров независимой сцены, Мексики и Японии, а так же изменения в составе персонала.

[17/05/13 11:19] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 NLP 17/05/13 - 12:07
"стоит ожидать подписания контрактов с WWE более ДВАДЦАТИ реслеров независимой сцены, Мексики и Японии"
Наверняка самый шлак понабрали, гнать агентов по подбору талантов ссаными тряпками


#2 Makc the Butcher 17/05/13 - 12:12
Ну да Shaun Ricker совсем не о чем.

#3 ihaveaplanb 17/05/13 - 15:21
вот заголовок, так заголовок...

зачем новый рестлер WWE/NXT и руководство WWE собираются подписать более 20-и рестлеров?


#4 Makc the Butcher 17/05/13 - 15:23
Что бы юзер прочитал новости, Вам так понятней?

#5 Nil 17/05/13 - 16:09
О боже, зачем им столько рестлеров?

#6 Makc the Butcher 17/05/13 - 16:13
Вопрос, конечно, интересный... Думаю, будут готовить к своему телеканалу.

#7 El Che 17/05/13 - 17:38
Этого телеканала никогда не будет похоже.Точно не в ближайший год-полтора

#8 Боярин Смута 17/05/13 - 17:45
Этот Шон Рикер сразу стал и рестлером и человеком отвечающим за новый набор рестлеров. Две должности сразу. Интересно, что у него выйдет.

#9 El Che 17/05/13 - 17:47
Причем он инициатор подписания,а руководство согласилось просто.

#10 Боярин Смута 17/05/13 - 18:06
И это только протеже Рока. Я боюсь себе представить закулисную власть самого Дуэйна в WWE.

#11 Makc the Butcher 17/05/13 - 18:09
Посмотрите его матчи на ю-тубе, благо их там не мало. Мда... Понимаю, если ему былобы 20-23 года, но тридцатник???

#12 ihaveaplanb 17/05/13 - 19:42
El Che, вот и я так понял из заголовка)

#13 1 17/05/13 - 22:50
4 рестлеров NXT уже уволили, видимо зачищают места

#14 COOL'pin 18/05/13 - 04:00
>>>О боже, зачем им столько рестлеров?

Новые подготовительные площадки. Раньше больше было.


Имя

e-mail