Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Zema Ion: большие проблемы со здоровьем



Zema Ion на днях перенёс операцию по удалению аппендицита, но на этом всё не окончилось. У него нашли пятисантиметровую опухоль в толстой кишке. Так как у него нет медицинской страховки от работодателя (TNA), то вот его подруга на сайте GiveForward.com собирает деньги. А деньги не малые, $30,000, которые нужно собрать для операции за три месяца.

Здоровья!!!

[18/05/13 09:19] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Собачьи трусы 18/05/13 - 10:22
Здоровья!

#2 Kozlov 18/05/13 - 11:30
Я помню у меня 1.5 года назад лопнул аппендикс... Жуткое ощущение, никому такого не желаю. Здоровья рестлеру)

#3 Samael 18/05/13 - 16:55
Жесть какая! Здоровья парню!

#4 Makc the Butcher 18/05/13 - 17:01
А ещё говорят, что у нас медицина стоит огромных денег, ага...

#5 DIVo 18/05/13 - 17:44
У нас медицина труднодоступна, даже за большие деньги. А там она просто платна.
ТНА что-то капитально не везет со здоровыми реслерами из Х-дивизиона.

А парню надо помочь. После Остина самый запоминающийся чел в дивизионе.


#6 Кабарда 18/05/13 - 21:20
Makc the Butcher, у нас медицина просто ужасная. я уже предпочел платные частные клиники чем бесплатные государственные. неделю лежал там и это было ужасно. ну никаких человеческих условий. да и врачи неахти, а медсестры это жуть.

#7 Makc the Butcher 19/05/13 - 14:43
Отдал миллион рублей? Думаю, что нет. А так медицина у нас просто пипец. У моей Мамы инсульт, она не ходячая, но вот узнавал расценки. Один раз, что бы её отвели в туалет - 500 рублей. Что бы меня с ней положили, что бы я за ней ухаживал 60000 рублей. Глав врачи больниц так в глаза и говорят.

#8 replica watches uk 16/07/13 - 12:02
he stored revealing myself, Patek Philippe and keep the [url=http://www.bestfakewatch.co.uk]swiss replica watches[/url] spouse and children company, to remain self-sufficient along with small-scale making history along with My spouse and i believe many of his opinions,[url=http://www.bestfakewatch.co.uk/omega]replica omega[/url]

Имя

e-mail