Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Син Кара/IC Титул; фейстурн Лэнгстона, и другое


Скорее всего, Син Кара в ближайшее время не получит свой матч за титул Интерконтинентального Чемпиона, право на который он заработал, победив нынешнего чемпиона Уэйда Барретта на шоу WWE Main Event 17 мая. Матч Кары и Барретта за титул должен был состояться на шоу Main Event 24 мая, но его там не было. Поскольку WWE в данный момент устроили сюжет с Мизом, Барреттом и Фанданго, предполагается, что Син Кара в компанию претендентов не войдет.

Щит, вероятно, не получит никаких матчей на PPV Payback. Изначально WWE планировали устроить рематчи между Дином Эмброузом и Кофи Кингстоном; Рейнсом/Роллинсом с Hell No, но планы изменились, и потому рематчи состоялись на RAW.

Лэнс Шторм был за кулисами на последнем RAW. Также он вышел на рампу вместе со всем ростером WWE для того, чтобы поаплодировать Брету Харту.

Дольф Зигглер вернется к выступлениям на ТВ шоу WWE уже на следующей неделе. На этой неделе он уже выступит на House Show.

WWE начали фейтурн Биг И Лэнгстона, поскольку Марк Генри (которого изначально собирались делать фейсом) получил травму плеча. Из-за этого в WWE есть некоторое недовольство Генри. Ему планировали сюжет вместе с фейстурном (вероятно, фьюд с Лэнгстоном), но теперь планы пришлось менять.

[28/05/13 21:03] - Black Hawk / версия для печати
#1 МагнуМ 28/05/13 - 21:53
Пускай засунут свое недовольство... Он давным-давно не мальчик, да и травм незалеченных накопилось...

#2 Kupon 29/05/13 - 07:22
Ну ццу недовольство и засунуло по-ходу... А БигИ уже пора отцеплять от Зиглера, тем более, что Дольф уже на поправку пошёл.

#3 Kupon 29/05/13 - 07:23
Ещё интересно, федерация не рассматривала вариант включения травмы Зиглера в сюжет? Потеря памяти всё-таки штука нестандартная...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах