Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Rampage Jackson и TNA и другое...



Если верить твиттеру Dixie Carter, то Rampage Jackson (звезда смешанных единоборств) подписал некий контракт с TNA, но пока неизвестно на каком уровне, будет он выступать, как рестлер или будет, просто приглашенной звездой на шоу или рефери в матчах.

Следим за развитием событий.

Профили Тодда Кенели, Джесси Соренсена и Алекса Сильвы удалены с сайта TNA, что говорит об одном, их уволили.

[05/06/13 08:48] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Makc the Butcher 5/06/13 - 09:58
Соренсен... Отлично, TNA, просто ОТЛИЧНО!!! То сама Дикси к нему ездит, справляется о здоровье, теперь пнём под зад. Молодцы, ничего не скажешь...

#2 modest 5/06/13 - 10:22
здоровья и всяческих успехов соренсену, но хорошо, если его наконец уволили. жалко только кеннели, хороший комментатор

#3 Makc the Butcher 5/06/13 - 10:38
Да свинство это увольнять рестлера при травме, в общем это кидает серьёзную тень на руководство TNA.

#4 stopit 5/06/13 - 11:02
Алекс Силва теперь до конца жизни точно не будет опаздывать на самолет)

#5 Trololo 5/06/13 - 11:03
Makc the Butcher Так может Соренсен сам попросился? Мы же не знаем точно как у него восстановление шло. Да и ростер на офф сайте - та еще фикция - профили то появляются, то исчезают.

#6 Makc the Butcher 5/06/13 - 11:09
Читай новости внимательней. Соренсен писал в своём блоге, что вернется в Октябре. Теперь вот так...

#7 Samael 5/06/13 - 11:15
Соренсен в своем блоге совсем недавно написал, что хочет начать все сначала. Очень не факт, что в TNA.
Тодд-то за что уволили? Или у него тупо контракт закончился? Сильву тоже жалко, год промурыжили и уволили.


#8 stopit 5/06/13 - 12:12
#7 Samael

Судя по заграничным сайтам,у него не было вообще контракта. Ну у них бывают рестлеры не под контрактом,которым платят за появления,тут похоже то же самое было.


#9 Nil 5/06/13 - 18:50
Так Соренсен же закулисный работник теперь просто. Или не?

#10 Makc the Butcher 5/06/13 - 18:53
Или не.

#11 1 5/06/13 - 21:24
Макс ты сколько работников за всю свою жизнь увольнял?

#12 Makc the Butcher 6/06/13 - 07:37
Много. Но за то, что они были мудаками. За хороших, трудолюбивых сотрудников я держался обееми руками.

#13 modest 6/06/13 - 08:07
#1 Makc the Butcher
ну так у него травма уже два года длится. всю жизнь его на контракте держать, пока он лечится будет? к тому же портить тот состав, который сейчас собрался/воссоединился в икс-дивизионе, посредственностями типа соренсена - это великий грех


#14 Makc the Butcher 6/06/13 - 08:42
И что? Он получил травму на шоу компании, компания ОБЯЗАНА ему всё оплатить, а не вышвырнуть.

#15 modest 6/06/13 - 10:44
ну так оплатили, подлечили и до свидания. а ему по-моему, в отличие от хомисайда, шимы, даффни и еще 10000 рестлеров как раз таки оплатили

#16 МагнуМ 6/06/13 - 11:50
Рэмпэйдж на фотке косит под Джанкьярд Дога.

Имя

e-mail