Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Douglas Williams уволен



Douglas Williams уволен. Хочу напомнить, что прошлым летом он был направлен, как тренер, в подгатовительную площадку TNA (Ohio Valley Wrestling). Как пишут на сайте PWInsider, стоит ждать серьёзной чистки основного ростера TNA, что бы существенно сократить расходы компании.

[06/06/13 07:29] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Denis 6/06/13 - 10:07
Хороший такой, уверенный середнячок, и на тебе.
Наверно на Rampage-а денег не хватило, прийдется нормальных рестлеров увольнять.
У TNA прямо блажь нанимать средненьких MMA-шников типо Лаваля, держать их год на контракте, толком не используя. Хотя как их использовать?
Ладно,у WWF


#2 Denis 6/06/13 - 10:12
*ладно, у WWF были Дэн Сэверн и Кен Шэмрок, но они крайне органично смотрелись в своих сторилайнов, да и рестлеры понятное дело были достойные (особенно Северн).

#3 modest 6/06/13 - 10:43
жалко дага. пускай берут тренером в nxt

#4 El Che 6/06/13 - 10:51
Тогда ММА другим спортом были,сейчас там профессионализм повысился

#5 Trololo 6/06/13 - 11:07
Чистку давно надо было сделать. Но не тех они увольняют. Надо было с верхов начинать, а именно с Хогана.

#6 DIVo 6/06/13 - 11:38
Жалко. Отличный рестлер. Если бы его не турнули из мидкарда, не заплыл бы жиром и продолжал бы делать хорошие матчи.

#7 Makc the Butcher 6/06/13 - 11:41
А кто в Ohio Valley Wrestling остался из опытных тренеров то?

#8 enp 6/06/13 - 12:48
правильно делают, давно пора чистить.

#9 Flats 6/06/13 - 12:57
С Робби Ы надо было начинать и ему подобных а Даг - талантливый рестелер,который может проводить грамотные бои. Жаль,его последнее время вообще почти не выпускали на ринг

#10 Makc the Butcher 6/06/13 - 12:58
Зачем чистить ростер, я не понимаю. Те, кто сейчас уже примелькались на ТВ. Набирать нонеймов, или опять осколки ECW? Я, например, не вижу смысла.

#11 Samael 6/06/13 - 13:25
Смысл очевиден: есть рестлеры, которые на шоу не выступают, а зп платить им надо. Потому и проводят чистки.
Думаю, скоро и Кримсона уволят.


#12 Makc the Butcher 6/06/13 - 13:45
Сэм, а на кого их заменить? На нонеймов из микро-инди или на дорогостоящих ребят, уволенных из WWE?

#13 Samael 6/06/13 - 15:08
Почему нет? Если зритель не реагирует на борца, если его на шоу не суют, зачем его держать в обойме? Обновления ростера - нормальное явление в рестлинге.
Тем более, если есть Гат Чек, то есть и те, кого набрали. Их надо раскручивать.
Дага жалко, но его никак не спользовали. Увы, аналогично будет с Кидом Кешем (тупо не используют шикарного хила) и Кримсоном.


#14 1 6/06/13 - 20:15
Его и так уже давно не использовали, я надеюсь, в будущем он появится в каком-нибудь из матчей Икс-Дивизиона в качестве сюрприза. А новость с орфографическими ошибками:)

#15 Sedovlas 7/06/13 - 00:12
Кид Кеш вообще-то давно уже уволен

#16 Maks1 8/06/13 - 12:20
нормальное решение - от него все равно не было толка , набрать молодых неизвестных ребят из академий , разбить их по стилям и весовым категориям и натаскивать , от стариков как в плане возраста так и в плане мелькания на тв уже тошнит

#17 Чёрт 9/06/13 - 16:09
Конечно печально признавать, но ветераны уже реально надоедают и хочется чего-то нового и более интересного. Ростер чистить надо. Но с верхов. Хогана и правда надо из TNA уже убрать. Правда вряд Дикси сможет сама что-то толковое придумать.

Имя

e-mail