Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости Puroresu >> Пресс-конференция Президента AJPW




Вчера, в Токио, Президент AJPW Нобуо Шираиши провел пресс-конференцию, в ходе которой признал тот факт, что скорее всего Кейджи Муто организует свою федерацию рестлинга. Шираиши сказал, что Муто действительно обращался к нему в конце мая по поводу продажи своих акций All-Japan, а также сказал, что не хочет идти тем путем, который выбрал для компании новый президент.

Нобуо заявил также, что Муто на самом деле вел переговоры с рядом рестлеров компании с целью переманить их к себе в новую федерацию. И Шираиши знает, что ряд рестлеров очень лояльны к Муто и скорее всего, уйдут за ним. Он не собирается создавать им препятствия на пути, так как они следуют зову своего сердца. Но также Шираиши уверен, что есть ряд рестлеров, которые сохранят верность AJPW. Имена тех, кто уходит и тех, кто остается будут объявлены на шоу 30 июня в Рюгоку.

На пресс-конференции также присутствовал Сувама, который сказал, что он благодарен Муто и Масаюки Учиде за всю помощь, которую они оказывали ему в течение последних нескольких лет, но он не может предать All-Japan. Сувама заявил, что в воскресенье отклонил предложение Муто и остается в AJPW. Таким образом, компания сохраняет действующего обладателя Тройной Короны.

Также Шираиши заявил о том, что в скором времени в компанию возвращается Тайо Кеа, который в данный момент находится на Гавайях. Плюс к этому известно, что два рестлера точно оставят компанию вместе с Муто, это – Кэз Хаяши и Шуджи Кондо.

[12/06/13 08:16] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах