Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Christian вернулся на шоу RAW



Vickie Guerrero это назвала большим сюрпризом и он состоялся. Christian вернулся на RAW и в матче победил Wade Barrett. Хочу напомнить, что Christian отсутствовал на шоу WWE с середины августа 2012-го года из за травмы плеча.

Ура, товарищи!!!

[18/06/13 08:20] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Reddog 18/06/13 - 13:37
Честно,я не знаю в какой сюжет теперь втянут Кристиана и как это будет. Очень плохо, что ему слили Барретта, ибо я думал что именно сейчас карьера у второго пойдет вверх (так же я думал и про Сезаро).
Я читал, уже не помню где, может даже и на этом сайте новость о том,что сюжет продумывали несколько месяцев. Это интригует. Надеюсь,сценаристы не настолько убоги, что бы снова всучить ему ИК титул, а еще лучше начать вражду со Щитом (дикая мысль появилась, что Кристиан возможный лидер Щита). Кристиан достоин пуша, и он доказал это в 2011 (на СаммерСлэме особенно). Жаль,что остальные годы его не расскрывали.


#2 Кабарда 18/06/13 - 14:24
СПОЙЛЕР!!!!!!

#3 Jackie 18/06/13 - 14:46
Шоу уже прошло, какой же это спойлер? Это просто отличная новость! Хотя по-моему, подали это просто ужасно. Букеры столько тянули,чтобы его вернуть, а в итоге лишь короткий сквош. Я ожидал более впячетляющего возвращения, чем то как это было.

#4 Denis 18/06/13 - 14:48
Меня вот уже 2-й десяток лет удивляет всеобщая интернет-истерия по поводу этого персонажа. Я все понимаю...
Серенькая внешность (капитан 'харизма' - это стёб, не более), слабенькое телосложение (т.с. юниор), средненький скилл (звезд с неба в этом плане не хватал), но при этом он естественно усердный и аккуратный работник. Вообщем - идеальный мидкардер.
Винсу никогда не нравилась идея с его пушем в мэйн, что логично. Так чего вокруг него, интернет сообщество хороводы водит?


#5 Jackie 18/06/13 - 15:49
Посмотри его матчи в ТНА против Самоа Джо и Курта Энгла и все твои вопросы должны исчезнуть.

#6 Denis 18/06/13 - 16:07
#5, я не нароком проследил его карьеру в WWF/E + TNA с 99-го года, и ничего особенного не заметил. Трудолюбивый и аккуратный мидкардер, не более.

#7 Jackie 18/06/13 - 16:10
Denis, увы, если ты ничего не заметил в нем, то возникает вопрос, а каким местом ты смотрел?))(без обид). Капитан "Харизма", это не стеб а действительно, то что у него есть, чего не помешало бы 88% ростера вве. слабенькое телосложение, ну-ну, привет СМ Панку, хотя он для тебя наверное тоже не авторитет. Среденький скилл, см. выше про матчи из ТНА. Ни о каком мидкарде и речи быть не может. И вообще мне очень жаль, что в свое время Винс сделал ставку на его "братца" Ейджа, я уверен, что Кристиан намного более талантливый рестлер, и заслужил гораздо болшего в своей карьере, чем он имеет сейчас к своим уже 40 годам.

#8 Denis 18/06/13 - 16:25
#7, я понимаю когда говорят про недооцененность Лэнса Шторма, Марка Джиндрака или покойного Майка Осома, но Кристиан?
А тут как в пословице (применительно к любой посредственности): "Ни рожи, ни кожи и жопа с кулачок".
Ты пойми, мое поколение и чуть помладше взращено на обрывках той самой Monday Night War, и тогда таких парней (типа Кристиана и Панка) в WWF и WCW близко к мидкарду не подпускали, не то что к мейну.


#9 Samael 18/06/13 - 16:34
В TNA Кристиану дали развернуться, потому он и выглядел вполне себе мейнивентором, в WWE не дадут никогда. Тем более, там он не смотрится на фоне накаченных здоровяков и адекватен только рядом с Панком, каким-нибудь. Кристиан скиллом, харизмой и мик-уровнем - нормальный мейивентор (особенно в наше время), внешностью - мидкардер.

#10 Jackie 18/06/13 - 16:45
#8, Как жаль, что эпоха Monday Night War, уже давно прошла, но ты видимо в ней так и остался, если тебе нравятся большие парни, иди и молись на Биг Шоу и всяких там Шимусов. Почему таких парней как Кристиан и Панк, в WWF и WCW не подпускали к мейну, это давно всем известная проблема,но опять же Харт, Флер, передают привет. Но тебе бесполезно что-либо обьяснять, так как твоими кумирами, наверняка являются NWO'ки, так что увы, мы с тобой любим разный рестлинг.

#11 Denis 18/06/13 - 16:49
#10, Биг Шоу и Шимус, мне не интересны, как и остальные 90% текущего ростера WWE и TNA.
Харт, Майклз, Флер, Стинг - мои любимые рестлеры. Поэтому юноша не разобравшись ярлыки не вешай.


#12 Jackie 18/06/13 - 17:10
Юноша (с), хе-хе, уверен я тебя старше, но не суть, просто ты рассуждаешь, не как фанат Майклза и Харта, а как фанат Неша и Хогана)) Я тоже раньше любил Стинга и Харта, но сейчас на них просто жалко смотреть, а жить их старыми боями, не вариант, плюс, рестлинг все-таки развивается, хочется верить в новых героев и ждать новых зрелищных матчей.
То что сейчас, уделяют внимание таким рестлерам, как СМ Панк, Дениел Браян, (меньше)Дольф Зигглер, это просто замечательно, а Кристиан, был бы он лет на 10 моложе, уверен, что в современном ВВЕ, бал бы на ровне с Панком по статусу.


#13 Omega 18/06/13 - 17:17
Шимус на ринге так то по круче Кристиана будет.

#14 Jackie 18/06/13 - 17:21
А Марк Генри, еще круче.

#15 Denis 18/06/13 - 17:29
>> ... не как фанат Майклза и Харта ...

Честно говоря, я не фанат, и кумиров у меня нет. Есть только предпочтения, которые диктует логика и здравый смысл и в меньшей степени пристрастия.
Например Харт, Майклз и Флер всегда выглядели т.с. на миллион долларов (при своих не больших габаритах), ну а Майклз так вообще для своего времени был феноменальным атлетом расходующим себя почти в каждом матче на 100%.
Но когда я кидаю взгляд на современных "маленьких" ребят - Панк, Дэниелсон, Зигглер, Кристиан, Стайлз, Кристофер Дэниелс и т.п. - харизма это самое последнее, что может мне прийти в голову и я не вижу той неистовой отдачи, присущей всем выше перечисленным.


#16 Jackie 18/06/13 - 17:36
Если засунуть в такую же жопу, Майклза, Флера и Харта, в какой находятся по сравнению с ними Панк, Дэниелсон, Зигглер, Кристиан, Стайлз, Кристофер Дэниелс и т.п. уверен всю их харизму как рукой бы отшибло. Вспомнить хотя бы какой был Харт в ВЦВ, ужас что с ним сделали.

#17 Denis 18/06/13 - 17:46
Тот-же Панк (по сути крузер/юниор) держал HW-титул на протяжении 380 дней. Это рекорд за посл. 25 лет в WWF/E. Про какую жопу может идти речь?
Раньше Майклз разбивался в щепки каждый день, чтобы интерконтинентальный титул потаскать месячишко.
А сейчас как раз наоборот всю безликость и серость неистово PR-ят и подсовывают к главным титулам, ибо харизматиков давно уже не осталось.


#18 Denis 18/06/13 - 17:50
* т.е. 434 дня.

#19 APD 18/06/13 - 17:51
>>Но когда я кидаю взгляд на современных "маленьких" ребят - Панк, Дэниелсон, Зигглер, Кристиан, Стайлз, Кристофер Дэниелс и т.п. - харизма это самое последнее, что может мне прийти в голову и я не вижу той неистовой отдачи, присущей всем выше перечисленным.

Особенно у Дэниелсона, который с полуслова любой зал может завести;)


#20 Denis 18/06/13 - 17:52
>> Особенно у Дэниелсона, который с полуслова любой зал может завести

Заметь, словом из 3-х букв ...


#21 COOL'pin 18/06/13 - 19:12
Не зря Джерико назвал в твиттере настоящим "бестинзеворлд" Дэниела Брайна.
Майклз, Флер и Харт безусловно круты, но ДБ и Панк достойные продолжатели их наследия. Опять же, обращаясь к отзывам этих легенд, то НВК назвал их сегодняшней версией Майклза и Харта, а Брет сравнил ДБ со своим братом.
А Кристиана недооценённым вовсе не считаю. Конечно сильного перепуша, как у Сины или даже Эджа, он не получил, но тем не менее у него уже достойная и нестыдная карьера.


#22 Jackie 18/06/13 - 19:15
#17, Если тебя не устраивает Панк, о чем речь то вообще? А то что сейчас ни кому нах не нужен интерконтинентальный титул,известно чья вина...