Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Майк Беннетт/WWE; травма Фанданго, и другое


Рестлер ROH Майк Беннетт сейчас ждет старта своих выступлений в NXT, а до того он продолжит выступать в Ring of Honor. Он уже заявлен на субботнее iPPV «Best in the World».

WWE обеспокоены сотрясением, которое недавно получил Фанданго. Это вызвано тем фактом, что он уже несколько раз получал сотрясения на ринге еще до того, как дебютировать в основном ростере.

Согласно сообщению WON, СМ Панк договорился с WWE о двух пробах для своего друга Колта Кабаны. При этом, Кабана будет пробоваться не на роль рестлера, а на роль «цветного» комментатора, чем он занимался на подготовительных территориях до своего увольнения из WWE. Также Кабана уже выступал в WWE в качестве рестлера под именем Скотти Голдман.

Поскольку Крис Джерико собирается в ближайшее время посвятить себя выступлениям с Fozzy, он может не вернуться в WWE до Royal Rumble в январе. Ранее сообщалось, что Джерико может вернуться уже в октябре.

[21/06/13 03:48] - Black Hawk / версия для печати
#1 Denis 21/06/13 - 09:45
Иногда мне кажется, что Джерико использует Фоззи, как причину для передыха, в случае если ему не особо нравится как его используют в WWE.
Незнаю как сейчас дела у Фоззи,, но до 2004 года, иногда их аудитория составляла несколько десятков человек (антирекордом было 4-е человека).
На Payback показалось, что Крис выступает с травмой, ибо темп матча был по большей части нехарактерно низкий для него и Панка (да и разнообразием спотов не блистал), хотя возможно в Чикаго опять была сильная жара.
А тем временем Мельцер поставил этому матчу 4.5 ...


#2 skramel 21/06/13 - 10:39
Последний альбом был хорош у Фоззи. Предыдущие крайне средне, а последний хорош. А вообще, для него группа, как для Рока фильмы: один несостоявшийся рокер, другой- несостоявшийся актёр. Вот и сидели в рестлинге, пока имя себе не сделали.

#3 S_A 21/06/13 - 11:00
Рок - вполне состоявшийся актер.Если мы конечно не художественную составляющую его фильмов обсуждаем

#4 Samael 21/06/13 - 11:45
Fozzy довольно популярна сейчас.
Мельцер бою улитки и черепахи в WWE три звезды поставит, это же Мельцер.


#5 Denis 21/06/13 - 13:33
#2, Рок в своем жанре, вообщем-то состоявшийся актер (во всяком случае кассу собирает - мама не горюй), конечно нового Арни из него не получилось, но тем не менее.
Однако Рок действительно хотел быть актером другой направленности, он даже в 2004-2005 году вес сбросил до нельзя, и на каждом углу просил не называть его Рок, но это не помогло...

Потом набрал и даже перебрал:

http://4.bp.blogspot.com/-XmTw3r2-cnU/UA1-d2sNa2I/AAAAAAAAAaw/wbbQjbomNqI/s1600/LL_094_jabr oni.jpg


#6 Hitman 21/06/13 - 21:03
фен дэнго?, или как там оно произносится... Для меня этот персонаж противен не тем, что так задумано, а тем, что танцульки в рестлинге - просто унижают сам рестлинг. Понятно, что винс сделал ставку на привлечении новой аудитории... т.е. = + $. Но его матчи смотреть реально в напряг, я их мотаю. Там интересна только Sara Del Rey. WWE и так уже конкретным шоу стало, а с приходом этого персонажа... Наверное, мне нравятся все таки старые матчи, а после середины 2х тысячных рестлинг в WWE стал не тот...

#7 Hitman 21/06/13 - 21:05
Опопсевание достало. Качества нет. Но Браян тянет, вот он - молодца.

#8 Denis 21/06/13 - 21:31
#7,
По моим наблюдениям WWF когда сменила последнюю буковку (в 2002) стала катится не в ту сторону. Для меня после 2002 было отдушиной дебют Леснара, иногда появления Рока и постепенные пуши Эдди и Бенуа. Эволюция тоже была неплоха, отдельное спасибо за это Флеру.
Ну а в 2004 я поймал себя на мысли, что я смотрю дерьмо, чем собственно и продолжаю заниматься по сей день :)


#9 Hitman 21/06/13 - 23:14
#8
Ну а я в 2007м, после перерыва на наших, всем известных каналах, смотрел WWE. когда интернет стал выборочно - качабельным (торенты кули)я восстановил этот пробел . Но, заметив этот промежуток времени (2003-2007) - да там даже были сторилайны куда интересней, чем сейчас/ Имхо СЧАС WWE стало... не смотрибельно , а рейтинги их каналов... А нах. пускай свинс и трепло свои калабахи считают. Мы же сдесь по другой теме орем?.


#10 Agent_V 22/06/13 - 15:12
А где вы Сару Дель Рэй видели рядом с Фанданго?)))

#11 Hitman 22/06/13 - 23:36
Ну как бЭ, она там пританцовывает и сиськами трясет. Повторюсь - её хочу видеть. фенденгу нах, ваще неинтересный персонаж. Гимик дэниела браяна - вот ет тема. И главное что, исполнитель Качественно делает свою работу.

Имя

e-mail