Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости Puroresu >> Кто покинет AJPW?




Появляется все больше информации о том, кто покинет AJPW вместе с Кейджи Муто после 30 июня. Издания Tokyo Sports, Daily Sports и Weekly Pro-Wrestling сообщают, что вслед за Шуджи Кондо, Кэзом Хаяши и Маскатсу Фунаки к Муто присоединятся КАЙ, Сейа Санада, Минору Танака, Хироши Ямато, Масаюки Коно и Рюто Хама. Напарник Хамы – Акебоно заявил, что является фрилансером и хотел бы выступать, как в AJPW, так и в новой федерации Муто. Помимо этого, согласно, Weekly Pro-Wrestling, AJPW покинет также и ряд закулисных сотрудников – Дайске Камихаяши, Хироши Мураяма и Абе Макото.

Также стали известны имена тех, кто точно остается в All Japan, это – Сувама, Джун Акияма, Го Шиозаки, Йошинобу Канемару, Котаро Сузуки, Атсуши Аоки, КЕНСО и СУШИ. Плюс вскоре в компанию должны вернуться Тайо Кеа и Кехей Вада. И как недавно стало известно, прежде чем Акияма решил остаться в AJPW, он встретился с ближайшим соратником Муты – Масаюки Учидой.

Непонятной остается ситуация с Масанобу Фучи, который уже три года не имеет контракта с AJPW и получает деньги за каждое выступление отдельно. Сегодня ни Шираиши, ни Муто не хотят предлагать ему контракт.

Несмотря на то, что Шираиши изначально говорил о том, что не собирается чинить никому препятствий, позже он заявил, что у Муто есть действующий контракт с компанией, и если он собирается его разорвать, ему придется заплатить порядка 63 000$.

По отношению к финансовой стороне вопроса Шираиши заявил, что Муто и Учида оставили после себя долгов в сумму примерно 3 млн. $. А перед покупкой AJPW он заплатил около 250 000 $, чтобы обеспечить ликвидность и 800 000 $ за акции.

Между тем идеи нового президента AJPW выглядят все более странными. Сначала он говорил о том, что хочет сильно приблизить продукт к ММА. Позже захотел пригласить Рока. А совсем недавно заявил, что компания будет сотрудничать с TNA, чтобы привлечь на шоу AJPW Халка Хогана, Курта Энгла и Стинга.

[21/06/13 15:57] - APD / версия для печати
#1 Makc the Butcher 21/06/13 - 16:02
Нормально так, а кто же в AJPW останется?

#2 S_D 21/06/13 - 16:23
Сувама, кто.
Ну хоть свою главную звезду не отдал.
Хреново так-то. То BURNING были как инвейдеры из NOAH, а теперь стали по сути новым костяком AJ.
Эх, только они снова стали интересными, так надо было полростера забрать. Хрен бы с ними, почти все так себе, юниоров только жаль.
Есть повод снова звать силачей из BJW.


#3 APD 21/06/13 - 16:26
Главное, чтобы не из TNA)))

#4 SB 21/06/13 - 16:26
Пригласить TNA - это вполне реально, в отличии от других вариантов.

#5 El Che 21/06/13 - 16:33
Да,бладно.Так реслеров TNA никто и не знает,кроме этих трех.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах