Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Daniel Bryan и Randy Orton оштрафованы



Daniel Bryan и Randy Orton оштрафованы за то, что на последнем RAW начали друг друга мутузить стульями по голове. Руководство WWE и так очень обеспокоено количеством сотрясений мозга за последнее время. Randy Orton на вопрос о сумме штрафа ответил : - "Поверьте мне, это было достаточно."
Сумма штрафа держится в секрете.

[29/06/13 12:17] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Denis 29/06/13 - 12:50
Так стульчики то в WWE прорезиненные, столы из тончайшего слоя ДСП (иногда ломаются когда на них по центру просто встают с весом более 120 кг), лестницы из тонкого слоя алюминия (прогибаются и ломаются ступеньки).
Ну бывали конечно печальные случаи, но процент крайне низкий.
И так, все слишком плюшевое и мягенькое, особенно по сравнению с пуро (помните их столы, которые и падающим слоном иногда не проломишь?)
А тут штраф, за то, что по сути пластмассовыми стульчиками друг друга погладили.


#2 SB 29/06/13 - 12:57
Стулья обычные, никакого слоя резины нет. Столы тоже обычные, такие в США повсеместно продаются. Правда заказывает их WWE под заказ, но на толщину это не влияет. Любой такой стол сломается, если по центру встанет человек 120+ кг.

#3 Denis 29/06/13 - 13:08
SB, ты это говоришь со 100% уверенностью, прямо как человек который лично на шоу WWE, пакует этот инвентарь. Понимаешь, в инди и НФР в частности, вы можете использовать все что угодно, хоть чугунные сковородки, но в WWE по наблюдениям где-то с 1997 г стали использовать более облегченный инвентарь.
Да, никакой нормальный стол под статическим весом 120 кг ломаться не должен.


#4 Кабарда 29/06/13 - 13:59
там были 2 удара стулом "по голове". один вообще бросок стула в оппонента. а другой раз прикрываясь рукой тоже "удар"

#5 COOL'pin 29/06/13 - 17:03
Тоже первый раз слышу про "резиновые стулья", а вот то, что ввешный инвентарь в большинстве своём обычный, читал не раз.

#6 Denis 29/06/13 - 21:46
Прорезиненные, а не резиновые. Весь инвентарь уже давно делается из облегченных материалов. Помнишь как Биг Шоу стременки руками рвал? То-то.
Я последний раз нечто похожее на настоящий складной стул видел в WWE в начале 2000-х, потом пошла на 90% бутафория.


#7 NLP 30/06/13 - 07:20
Да кейфеб это всё... делать им нечего, з\п лишали бы себя ага как же! Прост фанатам показать о как они друг друга ненавидят, что срать хотели на правила, блад фьюд одним словом, лабуда для первокласников=)

#8 Makc the Butcher 30/06/13 - 12:41
Я тоже думаю, что кейфеб.

Имя

e-mail