Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Гробовщик/Биг Шоу; Флойд Мейвезер/WWE; WrestleMania 25 и другое...


4 марта 2008

По нынешнему плану WWE, Гробовщик выиграет титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе на WrestleMania. Год назад ему обещали длительный пробег с титулом, но он был вынужден уйти из-за травмы. Ходят слухи, что далее Гробовщик будет враждовать с Биг Шоу.

Закулисный источник из WWE сообщил Дейву Мелтцеру о том, что Флойд Мейвезер фактически получит около 1-2 миллионов долларов за матч против Биг Шоу на WrestleMania, плюс большой процент от продаж PPV. Сейчас среди рестлеров за кулисами в WWE есть два мнения. Одни не довольны тем, что из-за Мейвезера многим заплатят меньше, чем они рассчитывали, а другие считают, что сюжет с Мейвезером сработает хорошо.

Несмотря на то, что это еще не было никак подтверждено, Самоа Джо согласился на новый контракт с TNA. Ожидается, что после Lockdown начнется большой пуш Джо, так как теперь TNA уверены в том, что он никуда не уйдет.

Недавно Алекс Шелли сказал, что Кевин Нэш серьезно помог ему усовершенствовать работу с микрофоном, а так же научил его работать с противниками больше себя и тому, как правильно вложить деньги.

WWE уволили Сайласа Янга и Аполо. Для Янга не могли найти места в FCW, а Аполо был уволен из-за того, что у него снова проблемы с законом.

Юджи Нагата хочет участвовать в шоу NJPW 9 марта, однако врачи рекомендуют ему воздержаться от выступлений до апреля.

Эшли Массаро временно прекратила свои выступления из-за обострения проблем с ее рукой. В выходные она посетит хирурга, и после будет известно, когда она вернется. Первоначальным планом WWE было поставить Эшли в сегмент с Марией и Сантино Мареллой, но потом пришлось заменить ее на Кендайз Мишель.

WrestleMania 25 пройдет в Хьюстоне, Техас на арене Релиант общей вместимостью 71500 человек для футбола и гораздо большим числом мест для рестлинга. Шоу пройдет в воскресенье 5 апреля 2009. Это - первый стадион в США с выдвигаемой крышей на случай дождя.

Помимо уже названных участников Hall of Fame, туда так же будут введены Гордон Соли, Джек и Джеральд Бриско и Эдди Грахам.

Сейчас у Джонатана Коачмена большие проблемы за кулисами, так как WWE не довольны тем, что он не может комментировать шоу на уровне JBL.

Рестлер Атлас ДаБон, у которого есть контракт на развитие с WWE, выбывает из графика выступлений из-за разрыва мышцы в колене. О дате его возвращения не известно, однако известно, что WWE обычно не держат у себя рестлеров с контрактами на развитие, у которых есть травмы.

[04/03/08 15:41] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах